Галина Алекс.

🖼 Не будите в женщине.....женщину, над пропастью спящую.Прошедшую все,что было завещано ей, судьбою летящею.*** Не пойте о любви серенаду,над её головою.Пропасть её совсем рядом, с её вечным покоем?!

Ответы
В М

Это уже не женщина. Это сонм чудовищей((( Это дух мятущийся. Дайте ей свободно упасть на нужный уровень ей предназначенного чистилища.

Галина Алекс.

Самая настоящая женщина. Своё время помнящая.

Роман Гендельман

обнять,накормить,согрет,так что бы в зобу дыханье спёрло,тихо,тихо отодвинуть от пропасти,она и от таит,туда всегда успеет....

Роман Гендельман

обнять,накормить,согрет,так что бы в зобу дыханье спёрло,тихо,тихо отодвинуть от пропасти,она и от таит,туда всегда успеет....

Роман Гендельман

обнять,накормить,согрет,так что бы в зобу дыханье спёрло,тихо,тихо отодвинуть от пропасти,она и от таит,туда всегда успеет....

Роман Гендельман

обнять,накормить,согрет,так что бы в зобу дыханье спёрло,тихо,тихо отодвинуть от пропасти,она и от таит,туда всегда успеет....

Роман Гендельман

обнять,накормить,согрет,так что бы в зобу дыханье спёрло,тихо,тихо отодвинуть от пропасти,она и от таит,туда всегда успеет....

Михаил Гагарин

👍👏 Если после многоточий вставить ПАДШУЮ то всё правильно

Марат

Правильно, дайте женщине выспаться, а потом будите.

Галина Алекс.

Мой стих- сплошные аллегории.

Nikola Mahkov

👌-в этой пропасти не один мужик утонул!👌

Галина Алекс.

Так вы там не тоните

Nikola Mahkov

-не все тонет!--😀

Галина Алекс.

Не будем так....натуралистически.

Nikola Mahkov

-ой-

Шимон Натаныч (Биробиджан)

вот за это и люблю тебя, моя ты красота!💋💐

Галина Алекс.

Разве? А вы кто есть? Система даёт сбой,не отражает собеседника.

Галина Алекс.

Уже все в порядке. Вы просматриваетесь.

Соколова Елена

Заумно что-то..... Покой нам только снится...

Галина Алекс.

Как получилось. Старость - не - радость. Я - теме.

Игорь Головко

не выёживайтесь! Шучу. Вы замечательная.

Игорь Головко

А я нет, так как зачастую сталкивался. И что интересно, чужие стихи больше любят воровать женщины. На голубом глазу. Ловят, а они вновь и вновь...

Галина Алекс.

Сама кропаю по мере своих слабых сил. Но все своё.

Игорь Головко

Уважаю.

Галина Алекс.

Спасибо.

Игорь Головко

Не за что.

Я-
Я-Искал-Тебя

что за бабонька в землю запанная ?

Галина Алекс.

Спит бабонька,годы укладывают. А некоторые не сознательные мешают.

Я-
Я-Искал-Тебя

а чё она голая одной простынё прекрытая бесстыдница?

Галина Алекс.

Каков глазастый! Так уточните.

Я-
Я-Искал-Тебя

уточняю,лежит прикрыв свои все прелести ,обычной простынёй,подует ветер и сраму видно будет всем )

Галина Алекс.

Так сон- то её мистический. Все вам надо разобьяснять.

Я-
Я-Искал-Тебя

мистический,фантастический,лирический.....

Галина Алекс.

Он,или они самые. А что это с АВАми?

Юрий Тырышкин

Что то с чем то , я не понял

Галина Алекс.

Неужели моя аллегория такая заумная?

Люби Мое Творение

Батюшки...накручено

Галина Алекс.

А вы попробуйте. Вдруг получится.

Люби Мое Творение

Пусть пока поют, мне нравится

Галина Алекс.

Если возможности позволяют- пусть!

Павел

а почему

Павел

и что.не всем в воздухе летать.меня устраивает

Галина Алекс.

А партнершу?

Павел

тож.

Павел

😁

Ахим Ноел

💐👏

Галина Алекс.

Спасибо!👐

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и шо