Ро
Робин

Хочешь запомнить свадьбу - возьми на неё кредит?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Усё снято, всем спасибо, все свободны. Восемь флешек и жесткий диск. Кредитов не брали, у меня с вахты наличка завалялась))))

Лариса Михалёва

Это точно,раньше говорили ,что если на свадьбе драка была ,значит свадьба удалась ,а теперь вот все по-другому

Роза Хасанова

Правильно поступает современная молодежь, не устраивают застолья, а отправляются в путешествие

Ви
Виктория

Надо быть полным дебилом чтобы брать кредит на свадьбу! За такого и выходить не надо

Наталья Тюленева

А если быстро расстанутся, то надолго неприятные воспоминания останутся....неееее...

Ро
Робин

🙂

Бываю Хорошей

И разведитесь через год, вообще запомнится на всю жизнь оставшуюся😁

Ро
Робин

Идеальный вариант))

Ирина Ваганюк

Кредиты не беру. Судьбу запомнить?. Я бы как то согласна многое забыть.

Алла Огрызько

У нас бухгалтер так - замуж сходила на месяца, а кредит год отдавала

Ро
Робин

круто, ничего не скажешь

Владимир Ефремов

Долго помнить придется, и не разведешься, пока кредит не выплатишь.

Ро
Ромашка

Самое бестолковое вложение капитала). Доброе утро, Вячеслав.

Ро
Ромашка

пыталась на днях прочесть "Москва-Петушки" венечкины - не осилила)))

Ро
Робин

Своеобразно очень)) я ею зачитывался, но очень давно)

Ро
Ромашка

А я не смола зачитаться))) есть интересные моменты, безусловно, но слишком много редового, белогорячичного)

Ро
Робин

Это так кажется

Ро
Ромашка

Наверно

Елена Поддубная

Точнее о своей осени. В нашей местности она именно такая

Бу
Бусинка

Это точно🤭🤭🤭

Ро
Робин

😀

Анжела Никулина

Я запомнила и без кредита....на всю оставшуюся жизнь

Ро
Робин

Так гораздо лучше)

Ольга Веселова

богатая свадьба либо для богачей. либо для дураков

Лю
Людмила

Лучше по другому сделать,чтобы запомнить свадьбу.

Ali Na W

Величайшая глупость нашей действительности😄

Люба Дьячкова

не согласна, свадьба сама по себе запомнится

Крошка Енот

хочешь сидеть в тюрьме...женись в пиндосии.

Елена Поддубная

Если быть поскромнее, то все будет хорошо!

Ек
Екатерина.

Сейчас так и живут...все в кредитах...