Кр
Красавчик

Капец. Сейчас ветер в москве разрушает дома. 🤔 Из говна и палок что-ли построены? А как же наука самая лучшая в мире, импортозамещение?

Ответы
На
Натальюшка

Как всё сложно

Кр
Красавчик

Ага. Не расчитано современное,для современного проявления стихии.

На
Натальюшка

Вы так написали что всё понятно

Кр
Красавчик

Что не так? Вон какие замки из средневековья до сих пор стоят. Три войны пережили.

Кр
Красавчик

И главное что щясьтя много

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Пипец. Читаю новости и ржу. Мишустин говорил как в рф-ии всё хорошо, что дипутаты собрались и вышли с зала. Володин шипко намних рушался. Страна дураков.

Кр
Красавчик

Сказал, что их народ больше не выбирет в дипутаты. А то как будто народ кого-то или что-то выбирает в рф-ии 🤣

Дедушка Старенький

Насмешили.)))

Кр
Красавчик

Им там давно сценарий из юмористической передачи Аншлаг сценарист пишит.

Дедушка Старенький

Очень похоже.)))