Кр
Красавчик

Капец. Сейчас ветер в москве разрушает дома. 🤔 Из говна и палок что-ли построены? А как же наука самая лучшая в мире, импортозамещение?

Ответы
Я Мы

Гавно по Киеву течёт .

Кр
Красавчик

Енисей разве в украине? Подтопления населённых пунктов начались в рф-ии, потомучто деньги на строительство дамб были спиздены до сво.

Я Мы

А по Киеву гавно месяц как течет.

Кр
Красавчик

Пусть. Из-за оттока мигрантов из городов рф-ии скоро будет зараза в городах за нарушение санитарии.

На
Наталья

Как всё сложно

Кр
Красавчик

Щясьтя

На
Наталья

У вас

Кр
Красавчик

Да

На
Наталья

Повезло вам

Кр
Красавчик

Да

Дедушка Старенький

🤣

Дедушка Старенький

Насмешили.)))

Кр
Красавчик

Им там давно сценарий из юмористической передачи Аншлаг сценарист пишит.

Дедушка Старенький

Очень похоже.)))

Кр
Красавчик

Да