Кр
Красавчик

У кремля прикол такой, наживать врагов на пустом месте?🖼

Ответы
Иван Никифоров

И по обычаю перекраивать календарь, и отдыхать, 7 там, 10, 11, плюсовать январские праздники...И отдыхать 10 дней...Это они умеют....

Кр
Красавчик

Там фишка в том, что у татар горе, а русские будут веселиться

Иван Никифоров

Это у русских обычное дело

Кр
Красавчик

Так татары против такого празднования.

Иван Никифоров

Понял я..а русским плевать, им главное самим было хорошо...

Кр
Красавчик

Русские от природы не знают, как это и что это хорошо

Иван Никифоров

Эа да, всю жизнь живут как свиньи...

Кр
Красавчик

Для выживания все формы хороши. Тем более когда предают свои.

Konrad

))))))))))))))))))) прикол таков.наживать себе врагов.И на жопу приключения искать до ахххх....ения.

Кр
Красавчик

Прочти статью

Konrad

а...нна....

Робот Вертер

Ура! К ноябрьским выходным приплюсуется

Робот Вертер

А они не считают, что оно с тебя лезет. Они не разделяют же твою точку зрения.

Кр
Красавчик

Это их проблемы. Меня учили анализировать обстановку, чтоб принять правильное решение. Чем больше суеты вокруг мне лучше

Олег

Жду когда день коррупционера утвердят

Alisa Warshavsky

Так не было никакого ига! Что за бред???

Кр
Красавчик

Кто основал Казань?

Alisa Warshavsky

При чем здесь Казань, когда уничтожили 9 млн чел. из 15ти живущих тогда, предателем князем Владимиром при крещении??? Да и монголия была образована в 1930 году!

Кр
Красавчик

Причём крещение?

Alisa Warshavsky

Именно насильное крещение Руси прикрыли сказкой о монголо- татарском иге!!! А после этого и начали доказывать, что славяне, тупые , не имеющие прошлого, варвары!!!!