፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

У мудреца спросили, может ли мужчина любить сразу двух женщин?
- Любить — нет, а вот обманывать — да! А вы как думаете?)

Ответы
Сергей Леонтьев

Мужчина может одновременно любить и трех женщин.Женщина вообще не способна любить никого,кроме самой себя.

Сергей С

Значит мудрец не любил двоих или это сказал вовсе не мудрец, а выдумка недолюбленного

Игорь Фолимонов

Нельзя любить двух.Лично я считаю,что любим только раз,а потом уже подобия

Да
Данил

Султан любит всех своих жен! Весь гарем по очереди! Никого не забывает!

Да
Данил

У них это понятие два в одном! Хотя как и у всех нас... Муж твой тебя любит или имеет? Наверное и то и то одновременно!

Да
Данил

Не в этом дело... Муж тебя любит или имеет?!

Asmadey Richard's

Я думаю может, просто это не приемлемо поэтому это никто не понимает

Злата Сереброва

Может и троих женщин любить. и более. Например ; мать, жену и дочь. ))

Tatiana Cebotari

любовь это то что человек должен заслужить и беречь

Св
Светлана

Может) такое может с любым человеком случится

Виталий Островский

Раньше любили на Руси, пока не ввели религию)))

Иг
Игорь

Ну как тут поспоришь...ведь он МУДРЕЦ. ✌️ 😂

Сергей Петряев

Зато все счастливы. О душе не стоит думать

Иван Юдин

Мудреца не Вассерман зовут случайно)))

Татьяна

согласна-обманывать легче чем любить

Ната

На то он и мудрец, глупость не скажет.

Алексей Королев

Может и три если это мама,жена и дочь

Лю
Людмила

Обманывать может на много больше.

Юрий Антонов

мудрец был из заднеприводных?😂

Сергей Дейкин

ну мы к сожалению не мудрецы)))

Ча
Чака

любить можно только Нюсю)

Александр