Анна Батырова

Каждая из нас - женщина чьей-то мечты... Теперь дело за малым: найти этого мечтателя?

Ответы · страница 3
Руслан Сибагатуллин

Точно сказано. Мало найти, нужно ещё сделать так, чтобы Мечта не осталось несбыточной...

Не
Нежная

Иногда мечта должна оставаться несбыточной...

Руслан Сибагатуллин

Это плохо... Но воспоминания приятные...

Вера Соломенникова

не факт что мечты будут совпадать,если и найдется мечтатель-мы девки с гонором все🤘

Viktor Dratch

...самое главное отловить...усыпив бдительность, а это впределы мечты не вписывается....

Не
Нежная

Ну это слишком кардинально, должна быть добрая воля

Viktor Dratch

воля всегда фактор раздражения для всех без исключения....

Ле
Леонид

Да. Если женщина решила осчастливить мужчину, то никуда этому несчатному не деться )))

Ле
Леонид

🍒🍹

Sekach Dev

Раньше надо было меньше ломаться.... А сейчас в зеркало и на возраст свой посмотри....))

Не
Нежная

Я не обижаюсь, вы же сами указали мне на мой возраст, я принимаю людей такими, какие они есть, но хамства и неуважения не люблю и не принимаю

Sekach Dev

Ну.. это как хочешь... Я возраст твой не придумал... Сама указала... А напоминание о возрасте... это хамство ¿ ... неуважение?... да наоборот!..)) Только любовь сюда не премешивай.... поезд ушел.............

Не
Нежная

Чей поезд ушёл, ваш? У меня с любовью все в порядке, очень даже счастливая женщина, чего и вам желаю

Sekach Dev

И я Вам желаю... подольше оставаться в таком счастливом состоянии..)) И попрошу... за меня не волнуйтесь... о себе подумайте..))

Не
Нежная

Исключительно о себе и думаю 👋👋👋

Fr
Franck

Есть здесь опция, поиск людей, я забил «Мечтатель» о радость для вас, таки ксть такие

Не
Нежная

Благодарю, а вы заботливый!

Fr
Franck

На моем месте так поступает настрящий мужщина

Евгений Гартман

Вставай утром и говори -ПОЛОВИНКА МОЯ КО МНЕ И обязательно с улыбкой с правой ноги

Евгений Гартман

они должны тебя знать что бы помогать тебе

Евгений Гартман

Ну так скажем начнем ХОЗЯИНА ТВОЕГО ДОМА -ДОМОВОЙ А главное благодари всех когда спать ложишься А в сердце желай МИР ВСЕМ и всем ДОБРОЙ НОЧИ

Анатолий Дегтярёв

Молодая не замужняя ,кому то очень нужная , но где этот кому то не видно почему то !

Не
Нежная

Вот, вот, смотрю смотрю и никого не вижу😉

Анатолий Дегтярёв

Не вглядывайся в даль , посмотри рядом .

Ир
Ирина

Зачем его искать, сам появится, только надо почаще показывать свою красоту везде.

Ринат Ахмеров

Мысли материальны!!!! Осторожней, вдруг о вас мечтает маньяк???!😱🤪😁😀

Не
Нежная

😲 Зачем так человека пугать

Ринат Ахмеров

Мил не человек, а его отношение к Вам. Ну, а дальше просто... Как Вы будете относиться к мужчинам, так и он (они) к вам.🌹🌹🌹🌹🌹🙂💥🌲

Не
Нежная

Позвольте вам не поверить, чем лучше к ним относишься, тем больше корона, тем тяжелее общение

Ринат Ахмеров

Лучше относиться к хамам и др. ограниченным личностям нельзя. Но я заметил, чтобы подобные личности не окружали человека, он сам должен быть другим.

Александра Лебедева

Мечтатели не практики, они так и будут жить в мечтах, не стараясь их осуществить.

Не
Нежная

А вот это верно, мечтатели это вертуалы, а мне такой не нужен

Лилия Костюченкова

Короля делает Королева ). Сначала надо самой стать королевой,а Король найдется )

Марат

Не получиться. Мечтатели днём спят, а ночью звёздами любуются, а у вас наоборот.

Не
Нежная

Точно, ну ничего не поделаешь, значит обойдёмся

Александр Евдокимов

Искать это дело трудное и неблагодарное. Проще сделать "его " своим мечтателем.

Владимир Кудрявцев

Самое главное рассмотреть , в нём , что он твой пожизненный паразит, алкаш и т.д!

Татьяна Морозова

.... если вы думаете до сих пор, что вы ищете, то вы всё ещё просто мечтатель )))

Не
Нежная

Это просто вопрос, я никого не ищу, тем более в виртуале

Вячеслав Захаров

Как понять найти? Чаще встречаются, как в фильме "Москва слезам не верит"......

Elchin Tehmezov

Ага. Только вот людей в мире 10 миллиардов и почти половина из них в списке. )

Владимир Викторович

не стоит! а вдруг он как я мечтает чтоб вы одна ночь и .......................................

Не
Нежная

Так может это и неплохо 🤔

Раиса Андреева

Мечтать самой о таком,тогда две мечты сами встретятся,искать бесполезно!