Al
Aleksandr

🖼 скоро московия 💃 🫠😅😅😅👍

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну Слава Господу Богу и твоему трудолюбию.Дай Бог тебе здоровья.А я работаю двое через двое.Ни на,что сил нет.

Al
Aleksandr

Бывший спортсмен , бокс, вольная борьба, дзюдо,, самбо ,.... Стрельба укрепили моё здоровье пока бегаю тружусь хотя усталость уже чувствуется за 60 недавно перевалило

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я тоже всю жизнь на спорте,дзюдо и рукопашка.И уже 66.Но ранения и контузии ещё.

Al
Aleksandr

Ранения это конечно плохо ну ничего крепись , можь получиться приехать в Киев , приезжай у нас очень красиво ! 👌сегодня жара стоит до + 33 иногда дожди идут , белый гриб появился в лесах незнаю смогу ли сходить работы много

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сашка,я бывал в прекрасном городе Киеве,но ещё в советское время.Мне очень понравилась "Горилка 3 перца"