Вера Козловска

Самое страшное и не нужное открытие,за всю историю человечества, сделал КОЛУМБ.........И не поспоришь..........?

Ответы
Герасим Чёрный

Мм? А ну да.Всех рэперов,бледнолицых вместе с неграми ,пора в Африку,просто как реванш работорговли.Всех в Африку!!!,а Америку закрыть оставив там индейцев

Ирина Папина.

вы про америку?ну почему же,тогда было бы скучно жить.а то адреналин.хоть отбавляй.верва предлагаю работу в реал мани.10 евро взнос,выплата 200.

Жа
Жакуй

Проблема в том что народы стран ни чего не решают, по этому винить людей проживающих в какой либо стране ошибочно.

Жа
Жакуй

Тогда встречный вопрос, что ты решаешь, что от твоего мнения зависит и как ты можешь влиять на ситуацию в мире

Кэтти

"Колумб Америку открыл. Для нас страну совсем чужую. Дурак, он лучше бы открыл на нашей улице пивную")))

Вера Козловска

СУПЕР!!!!!!! 🌹

Кэтти

🙂

Маргарита Кузьмичева

А украинцы утверждают, что это они, а не Колумб. И Адам и Ева от них произошли. Во как!

Никита Козлов 78Rus

Само открытие ничего страшного не несёт! Страшно то, ЧТО последовало за открытием!

Сергей Титков

это какое же? Предвосхищаю ваш возможный ответ: Колумб Америку не открывал.

Вера Козловска

надеюсь,Вы не станете с таким-же пафосом,утверждать,что достопочтеннейший С.Т. Америку открыл? Ваши познания истории не оценимы! Браво! 🌹Благодарить не надо... :[)))

Сергей Титков

разочарую вас. Америку открыл А.В. Мои познания в истории мореплавания несколько выше ваших, ибо я этому учился, а не в инете юзал

Вера Козловска

каждому в жизни свое...но вас учили только плавать.во всем...меня вы не очаровали,так что не трудитесь разочаровывать...постарайтесь быть проще,на этих общениях.И люди к вам потянутся... 🙂

Сергей Титков

мне тянущиеся люди не нужны, хватает общения. Выпячивание ваших комплексов при ответе на ваш же вопрос -неуместно. Меня учили не плавать, а управлять плавающими. Плавать я научился еще в детском саду.

Ирина Бренько

окрыв Америку,но открыл материк,а уж туда рванулись весь сброд

Ильнара Омарова

Вы, про Америку?) ну все что не делается, все к лучшему)

Александр Дикий

Да...Чингачгук, поплатился за своё гостеприимство....

Леночка Ночка

ой,не поспоришь............лучше бы он что другое открыл

Виктор Цаплин

Он хотел как лучше.. Это "получилось как всегда"

Андрюшка

интиресно КТО ЖЕ сделает...закрытие

Вера Козловска

интересно... 🙂

Андрюшка

Возожно это будет суперторнадо

Лена Таланова

А её никак нельзя назад закрыть!?

Yuri Kozhevatov

Точно!И даже не он...оклеветали...

Вера Козловска

Возможно.Как и то,что его" оклеветали"......

И*
Иван ********

у него ракет просто не было

Aleksei

согласен. В Ж... америкосов

Шерзод Салихов

До Христофора открыли!

Leonid Tsigelnitski

Он открын путь в Индию

Сергей Александров

и не будем спорить!