Светлана Ахмедова

Прогресс человечества идет очень медленно. А регресс — мгновенно: стоит утратить гуманность — и ты снова дикарь?

Ответы
Евгений Антонюк

прокуроры Саврну, Буслаев и дочь зам. Генерального прокурора, Зацепина, смотрят на подпись судьи Вискуновой и отвечают: судья Вискунова ваши заявления, отправленные из Аппарата президента, не рассматривала.

Светлана Ахмедова

я не в теме

Евгений Антонюк

вы не в теме человечности или не в теме дикарства?

Светлана Ахмедова

Я не знаю фамилии прокуроров....чем они занимаются

Евгений Антонюк

казенными ответами занимаются Саврун, Буслаева и Зацепина

Светлана Ахмедова

Ничего не слышала про них

mk
maik kunin

Не правда Ваша. .Сразу ни чего не бывает. Даже женщина родить сразу не может.И регресс-вообще не происходит. Только прогресс и он не остановим.Возьмите пример-Китай!

Николай Серегин

Если имеется в виду моральный прогресс- то он не продвигается ни на шаг. У каждого этот процесс чисто индивидуален.

Николай Серегин

Вы к тому, что уровень повысится? Он повысится не так высоко, как посчитали наши ученые. Они не учитывают разную плотность пресной и соленой воды и ее поведение в глубинах под давлением. Короче затопит, но не так катастрофично. Если вы конечно живете на первой линии около пляжа....)))) Переезжайте на горку, на всякий случай!))))

Светлана Ахмедова

Ладно. Успокоили

Николай Серегин

Ну хоть что то хорошее сказал)))) На самом деле все эти "научные" предсказания-это эпатирование публики, не более.

Светлана Ахмедова

Не скажите............есть выявленные закономерности

Николай Серегин

Закономерности конечно есть, но всегда любая закономерность подвергается множеству неучтенных факторов, предсказать которые наука не в состоянии. Особенно если эти влияния имеют "случайный" характер.

С. В.

Как сказать. Вот сколько времени мы уже паскудимся? С какого момента это пошло 1,2, 3 тысячи лет назад?

Андрей Борисович

бомжи яркий тому пример - опустится социально легко а вот потом подняться практически невозможно

Подрыв Устоев

Без цивилизации нет гуманности. Гуманизм — следствие технического прогресса.

Да
Давид

а чем плохо то? палкой по макушке и в дом в пещеру) причём и мамонта и девушку

Да
Давид

нет мужик тот что рядом..сами вы не сможете. всё же кость не та у вас

Светлана Ахмедова

Разве Вы не видите....что женщины сейчас столько же пашут.....или даже больше зарабатывают.....пока мужики...много денег пробухивают

Да
Давид

нет! у нас а я сейчас на дальнем востоке. всё норм! мужики работают богаты машины дома! мало кто пьёт!

Светлана Ахмедова

Спасибо за приятную новость! А кто же здесь всё время жалуется на нищенскую жизнь?

Да
Давид

может где то в отсталых хуторах.. хотя у меня дом в пригороде и там мужики трудяжки) не знаю

Виталий Канаев

да вроде всё пишут, что прогресс идёт стремительно 😏

Виталий Канаев

"была" что ?

Светлана Ахмедова

То, что Вы мне в личку прислали.....там игра в минизале в футбол.....наши зампреды играют

Виталий Канаев

аааа.... вы вон про что ! ну вам понравилось ?

Светлана Ахмедова

Смех и грех

Виталий Канаев

но прикольно

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше вакцинация тому подтверждения

Светлана Ахмедова

Вы противник вакцинации?

Их
Ихалайнен

https://tsargrad.tv/news/posle-narodnogo-bunta-gosduma-sdala-nazad-proekty-o-qr-kodah-otpravleny-na-obsuzhdenie_446985

Светлана Ахмедова

прочитала.

Их
Ихалайнен

так шо привитые в меньшенстве ( некоторые еще и в сексуальном)

Светлана Ахмедова

А большинство не все правы

Их
Ихалайнен

так думают те кто в меньшенстве и это является им утешением

~E
~ Eva Lansca ~

Да , дикарь , но способный выжить в этом мире .

Nikola Mahkov

-классика!-падать легче чем подниматься!--😛

Валерий Жуков

регресс? утрата гуманности тоже прогресс...

Светлана Ахмедова

Разве? И к чему мы тогда придем?

Валерий Жуков

уже. Новые технологии и рваные джинсы + безобразные причёски)))

Светлана Ахмедова

Это не сильно страшно

Валерий Жуков

молодежь разговаривает на мате. уши вянут) Кто их воспитывает?)))

Александр Мамедов

поэтому нужно больше читать.Знания - сила.

Светлана Ахмедова

Не.....всё не прочитать. Кто читает художественную литературу - не может даже разговор поддержать. Кто читает о политике - тоже всего не знает

Александр Мамедов

читать нужно все что вам интересно.Вот на прошлой неделе в Екатеринбурге опубликовали мою статью.Я ее защитил перед экспертами и меня опубликовали

Светлана Ахмедова

Я писала статью в газету....ее тоже опубликовали...К пятнице - еще одну готовлю. Это не считается.

Александр Мамедов

моя статья на 14 листах. Экспертизу прошла

Светлана Ахмедова

Мои научные статьи тоже такие были

Александр Мамедов

это хорошо

Владмир

Гуманный дикарь? Так не обычно звучит.😁

Светлана Ахмедова

утратить

Владмир

Деньги помогу быстро утратить.

Светлана Ахмедова

сомневаюсь

Михаил Тымчук

Да. Ломать всегда легче, чем строить.

Бо
Бока

и сидит Света на дереве с дубиной

Бо
Бока

боится Света поползновений с моей стороны, вот и дубина в руке

Светлана Ахмедова

Я уже ничего не боюсь

Бо
Бока

а вдруг я... 😆

ИринаВасильевна Отставнова

Считаете, что Польша - дикари?

Светлана Ахмедова

К этому всё идет.

ИринаВасильевна Отставнова

В такую погоду людей водой поливать

Светлана Ахмедова

Ребенок просит воды....а он стоит и смеется

ИринаВасильевна Отставнова

Они сейчас из шлангов людей полиавают

Светлана Ахмедова

Да Вы что? Вчера говорили, что могут....Ужас. И это демократия и гуманизм ?

Малик Хайбулин

гуманность -путь в никуда..

Ko
Konstantin

...да еще и с оружием!

Ку
Кукулькан

дикарь, это кто?

Светлана Ахмедова

Людоед

Ку
Кукулькан

людоедство возникает при любом голоде

Светлана Ахмедова

А гуманные - и тогда не ели людей

Ку
Кукулькан

голод всё прощает)