Иля

На сколько вы доверяете друзям

Ответы
Палыч Своеобразный

После 14-го года у меня нет друга.... был, да весь "вышел"... остались пацаны и девченки с которыми мы защищаем НАШУ Родину...

Ксения Руцкая

одной подруге на все сто...второй на половину...родным на все 150...любимому ...он сам отдаст...

Елена Любимова

Не насколько , друзей настоящих нет, может быть миллион знакомых, а друзей нет

Наталья Кохановская

В это время очень сложно на 100% доверять. Надо смотреть по обстоятельствам.

Ольга Новик

у меня нет много друзей,есть одна подруга дружим 40 лет.Ей немного доверяю

Иля

Да буду надеятся что и дальше будете дружить 👍👍👍👍👍😊

Ольга Новик

пока будем живы так и будет,мы уже как сестры

Иля

Удачи вам 😊😊😊😊👍👍👍🌷🌷

Ольга Новик

спасибо,и вас с праздником наступающим

Иля

Благодарю и вас .желаю самое хорошее вам 😶

Татьяна Тышкевич

Друзьям - 50%, а Подруге (проверенной временем и ситуациями) - 100%🙂

Иля

а мне сколько %%%

Татьяна Тышкевич

Простите, но я Вас не знаю.🙂

Иля

мы в прошлой жизни мужем и женой были

Татьяна Тышкевич

Правда? Не прочувствовала.🙂

Иля

)))))

Владимир Март

Поздравляю Танечку! Есть такая передача на ТВ!😀

Светлана Шестакова

сейчас никому доверять нельзя! жизнь такая! хоть и жить с этим тяжело!

Елена Ким

Хорошие друзья даны что бы не думать насколько им нужно доверять.

Иля

У меня в воронеже друг я там гостил у него .он как хорошо меня встесил .может я заслужил ето ???

Елена Ким

Почему нет.

Иля

Благодарю вас

Ольга Венедиктова

Если это настоящие друзья, доверять сейчас опасно, могут предать

Vi Ki

Друзей много не бывает. Есть у меня две подруги, доверяю на 100%

Иля

😊😊😊😊😊👍👍👍

Константин Дросев

ДРУГ ТОЛЬКО ОДИН МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЭТО ХОРОШ ЗНАКОМЫЕ

Ольга Цветкова

у меня их нет, только знакомые(хотя многие ими себя считают)

Светлана

Только одному, жизнью проверенному человеку...полностью.

О)
Ольга )))

У меня ОДИН друг ОДНА подруга... Я им всегда доверяю...

Ольга Моор

Друзей таких немного и поэтому доверие процентов98

На
Ната

У меня один друг, точнее подруга, и я ей верю на 200%

Варакия Шихова

доверяю,потому что они надежные....а вы татарин...?

Иля

Я тат отец с ирана мать руская

Варакия Шихова

спасибо.нормально...у меня сестра татарка,муж русский...он говорит чисто по татарский...

Иля

я не татар я тат

Варакия Шихова

хорошо...лишь бы вам было хорошо..я рада за вас..

Виталий Бугриев

ДруЗям не доверяю вообще, а друзЬям - полностью.

Ольга Никулина

По молодости доверяла, теперь не всё и не всем.

Надежда

Стараюсь доверять,но все же иногда обманывали