Сергей Алексеев

Есть готовые воплощать идеи других???

Ответы
Валентин Романов

Если есть работающая модель и требуется техническая документационная и производственная доработка рентабельного использования данного изобретения,то спонсоры найдутся. Но требуется докозать автору ,что это изобретение кому то нужно и его внедрение окупится.А если это идея только в голове,то перспективы найти "УМНЫХ" для воплощения очень туманны.

Валентин Романов

Дополнение. Мне кажеться вы плохо знаете что такое сила и что такое энергия их взаимосвязь . сила это не энергия. Получить энергию просто из величины силы не совершив какуюто работу(затратив энергию) невозможно.

Сергей Алексеев

Вас послушать так сила тяжести гирь настенных часов не может преобразовываться в энергию хода этих часов. И поднять условно эти гири может та же сила тяжести.

Валентин Романов

Что такое энергия сила умноженная на пройденный путь- совершается работа.Гирю сначало подняли -тоесть силу (вес) переместили вверх появилась потенциальная энергия -Произведение силы(вес) на путь Опускаясь вниз доначаьного положения потенциальная энергия умеьшается до НУЛЯ.--Прозведение силы (вес)на НОЛЬ(длина начального пути) равняется НОЛЬ. Хоть сила тжести гири осталась прежней но часы остановились. Только энергия человека внешняя поднятия гири создаст потенциальную энергию для продолжения хода часов. Везде все расчеты делаются только на свойствах преобразования энергий. Все силы,рычаги ,редукторы и прочие механические преобразователи меняют величины сил и длины пути движения,НО НЕ ИЗМЕНЯЮТ ВЕЛЕЧИНУ ЭНЕРГИИ. В чём и состоит ваша ошибка при получении чистой энергии.

Сергей Алексеев

Я и писал, что гирю может поднимать тоже сила тяжести... Давайте по другому... Представьте себе балку уравновешенную на оси вращения как пропеллер, так же способную вращаться. К её противоположным концам прикреплены так же одинаковые по весу полые цилиндры, например, в цилиндрах есть, зеркально расположенные, изменяемые объёмы, как меха у гармошки например, которые герметично разделяют цилиндры на две части. К этим мехам прикреплены грузы, способные свободно перемещаться вдоль оси цилиндра, под действием силы тяжести, и изменять соотношение объёмов в цилиндрах. Так если соединить между собой зеркально расположенные объёмы и заполнить их например гелием, то при горизонтальном положении балки оба груза будут находиться в нижней части цилиндров, под действием силы тяжести, и при этом с одной стороны объём с гелием будет максимально увеличен, а с противоположной уменьшен. В каком положении при этом уравновесится балка?

Валентин Романов

Изменение обьёмов это тоже потребление энергии только с разными знаками при увеличении и уменьшении. Просчитывать вашу конструкцию по принципу перетока энергии от узла к узлу можно толька при наличии ваших рисунков конструкции. Проще для вас это пригласить специаста физика- математика и все непонятные вопросы для вас будут разрешены с меньшими затратами времени. Мне убеждать вас бесконечно в ваших ошибках не интересно. Всего хорошего.

Ев
Евгения

Постоянно...на работе своих руководителей, дома мамины☺️

Сергей Алексеев

А на благо всего общества?

Ев
Евгения

Я что сумасшедшая?
Хватит с меня того что не плюю и не сру вокруг себя как это делают некоторые, законы не нарушаю, налоги плачу исправно... ну бабушке могу помочь какой нибудь...и хватит...у меня есть близкие для всего остального

Андрей Григорьев

Так не всем же идеями фонтанировать, надо и работать)

Валерий Киселев

Думаю, есть, если они созвучны чувствам и мыслям.

Валерий Киселев

А что его погружает вниз: вечный двигатель? Извините, обидеть не хочу. Это дискуссия.

Сергей Алексеев

Уменьшение обьёма, поднимает увеличение объёма, объём меняет сила тяжести.

Валерий Киселев

Мои знания не позволяют это понять.

Сергей Алексеев

Физика 6ой класс, один и тот же предмет может и плавать и тонуть...

Валерий Киселев

Может, если в нём будет то воздух, то вода.

Vladimir Rakivnenko

Типа гравитационного генератора... Не ко мне.

Андрей Ляхов

Смотря какие идеи . Хорошие -почему бы и нет

Н:
Наталья :Rose:

Конечно , кому-то летать , а кому-то ползать

Н:
Наталья :Rose:

Помогать людям в духовном развитии

Н:
Наталья :Rose:

По началу, а потом привыкаешь

Н:
Наталья :Rose:

Ну так люди обращаются по мере необходимости

Александр Мамедов

А что будет с моими?Я не успею

Сергей Алексеев

Так и скажите, что не готовы...

Сергей Алексеев

Нужно возобновить патентование способа построения ГРЭС без плотин.

Александр Мамедов

я только занимался гравитационными водоводами с большим перепадом давления

Александр Мамедов

Смотрите а ведь бог есть.Я же минуту назад объяснял работу моего гасителя потока.Его закончили изготавливать для трубы 1000 мм

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я не благотворительный фонд

Aлександр Кузьмин

.... за собственные деньги !..

Aлександр Кузьмин

Патентов не существует ! Это я как изобретатель вам говорю . Есть ни к чему не обязывающая бумажка для оклейки туалета . Или ВЫ знаете в истории хоть одного изобретателя в этой стране , который заработал денег ? Может кто-то получил кроме патента ещё что-то ? Антигравы были известны ещё в начале 20 века - и ЧТО ?

Сергей Алексеев

А у Вас есть внедрённые патенты...?

Aлександр Кузьмин

внедряли их или нет - это уже не моё дело . 3 копейки , бумажку , значёк дали - дальше не моё дело .

Сергей Алексеев

Патент даёт право на приорететное использование, а не фиксирует продажу государству.

Aлександр Кузьмин

Патент , который может кому-то дать денег стоит 9 грамм в лучшем случае . Просто прикинь скока может дать хороший патент и скока стоит 9 грамм .

Неукротимая Королева

А чт оя с этого буду иметь?

Сергей Алексеев

Соавторство в изобретении устроит?

Неукротимая Королева

было бы не плохо. Мне просто деньги надо и много.

Сергей Алексеев

Потрудиться придется... И с изобретений деньги только после внедрения. Внедрить сможете.

Сергей Алексеев

Тогда можем начать сотрудничество.

~E
~ Eva Lansca ~

Полагаю , что и такие есть.

Вася

огласите список идей пож

Вася

было но назад пути нет и не будет .к старому возврата нет а новое не придумали то что осталось исказили

Сергей Алексеев

Так можно исправить на основе старого опыта...

Вася

никто не подпишется согласитесь а один в поле не воин

Вася

надо в думу баллотироваться .там шансов больше

Сергей Алексеев

Не реально, скорее грохнут...

Толя Попов

да☝️😲..........ждю☝️🙄

Igor Kaznovsky

Только переваренные

Сергей Алексеев

Да, немного сыроватой можно считать так как нет работающего прототипа. Вот его и нужно сделать.

Igor Kaznovsky

мне надо выпить то же, что и ВЫ, а то мы не на одной волне

Любовь Волкова

Нет, навоплощалась.

Алексей

смотря что за идеи

Алексей

так и будем вопросами общаться ?

Та
Татьяна

😏Смотря какие...?

Сергей Алексеев

Книжку в стиле социальной фантастики написать...

Та
Татьяна

Да,что то подобное пыталась делать,только не социальная фантастика,а социально- бытовые рассказы...

Та
Татьяна

А давайте....😏 С чего начнем...

Сергей Алексеев

Теперь прочитал... Да, на расстоянии выяснять с чего начать и то сложно...

Елена Щупак

Лучше свои.

Владимир Литяйкин N

Предлагай

Сергей Алексеев

Можно книгу написать "Как возродить Россию, размышления на тему" в стиле социальной фантастики. Можно отладить работу преобразователя гравитации в крутящий момент.

Владимир Литяйкин N

А можно измерить время жизни неосновных носителей заряда в п/п методом затухания фотопроводимости?

Сергей Алексеев

Зачем такие сложности...? Гравитация проще, есть понятные разнонаправленны́е силы взаимозависимые...

Сергей Алексеев

У меня умения и ресурсов не хватает, потому и прошу помощи.