Сергей Дейнега

Как должно звучать: " Не совершают ошибок только те, ...?

Ответы · страница 3
Татьяна Тышкевич

кто не живёт.

Марианна Бородина

кто не живёт

Сергей Дейнега

Добро, ответ: Неошибаются только те кто не помышляет о совершении каких-либо деяний добрых и не приложит руки своей на благо Рода своего! 🙏

Сергей Дейнега

🙏 Благодарю. Вот, недавно нашёл ещё продолжение этого Изречения, написать али Нет? ☕🍯🙋

Сергей Дейнега

Добро: Если никто не приложит сил своих для свершения деяний Праведных, как узрите что доброго случиться в Будущем с вами и близкими вашими? ☕🍰🙋

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏☕🍰🙋 Есть продолжение, написать али Нет?

Людмила Кржисецкая

кто в гробах

Александр

кто в морге

Марат Шелгунов

Не нужно мне тыкать. Найти что?

Сергей Дейнега

Изречение, как оно раньше звучало. 🙏

Марат Шелгунов

кто ни чего не делает, я уже писал.

Сергей Дейнега

Есть, вот ответ: Несовершают ошибок только те, кто не помышляет о совершении каких-либо деяний добрых и не приложит руки своей к созиданию на благо Рода своего! 🙏

Александр

не совершают ошибок только покойники

Antitролль. Игорь

Кто не те...

Antitролль. Игорь

И дальше ни чего не делает🤷‍♂️... Трутень🤦‍♂️

Сергей Дейнега

Это сейчас! А как было раньше?

Сергей Дейнега

Нет! Ибо это Изречение переделали как и многое другое! 🙏

Antitролль. Игорь

Ну давай... Первоисточник🤔

Сергей Дейнега

Читай: Несовершают ошибок только те кто не помышляет о совершении каких-либо деяний добрых и не приложит руки своей к созиданию на благо Рода своего! 🙏

Antitролль. Игорь

Длинно, нудно и запутанно.

Евгения Макеева (Горцунова)

Пробуют

Алексей

Да

Алексей

Откелиманды