Артемий Воинов

Дай произойти тому , что задумано не тобой , но для тебя .= Подарки любите)?

Ответы · страница 2
Татьяна Морозова

... подарки это то, что не знаешь потом куда деть, но это аванс на близость ...

Ольга Мозоль

Подаркиииии? Подарочки? не очень. Мне трудно угодить - у меня все есть ☺️

Жорж Милославский

Подарком считаю счастье и здоровье моих близких... за всё остальное плачу

Рок Кафе

Неа. Ниелму не позволю во всём этом грёбаном мире.. Только - что задумал я

Вадим Матов

Не очень. Сразу узнаёшь, сколько существует ненужных вещей и предметов.

Aly Bal

Пусть все происходит , но только хорошее. А подарки,наверное, все любят.

Вера Соломенникова

не очень,только цветы и желательно в горшке,долго помню подаривших их

Вера Ветошкина

Ну, меня муж с сыном балуют подарками и цветами. Грех жаловаться.

Мария Попова

А кто подарки не любит? конечно люблю. А вы часто дарите подарки?

Татьяна Землянова

Очень люблю. иногда даже выпрашиваю . если давно не дарили.🤔

Людмила Колпакова

Для меня ничего не задумано. Сама думаю. Так верней и надежней!

Мария Максимова

очень классно написано!А подарки получать и делать приятно.

А@
Альбина @

Подарки бывают разными, ненавижу сюрпризы, такой нежданьчик.

Александра

Все любят подарки! Вы, надеюсь, не потеряли кусочек детства?

Гефест Bear

Не всегда что задумано для людей является для них подарком.

М.
Маруся ....

Ожидание лучше, подарочки иногда не знаешь куда сбагрить...

Людмила Селиванова

Очень тревожно мне от неожиданных подарков. Лучше не надо.

Мария Попова

Да, люблю, но некому дарить. А вы любите дарить подарки?

Юлия Манастырная

С удовольствием. Подарки люблю и очень люблю дарить

Ирина Гавриловна

Смотря какие.. И что вы под подарками имеете в виду? (