Fr
Freedribak

Дорогие друзья особенно те кто сейчас состоят или состоял в смешанном браке, расскажите пожалуйста ваши + и - ....

Ответы · страница 2
Бу
Бусинка

Сейчас нет ни одного человека по родословной одной нации, помешаны все давно.

Наталья Жарова

Я думаю,если есть любовь,то это не важно.Нет плохой нации,есть плохие люди.

R-
Ramilya -

Состояла, я мусульманка, он хохол., по этому поводу даже " не парились ".

Св
Светлана_Светлана

Я как то против, если расы разные, и никакого ислама, в общем шовинизм

Fr
Freedribak

Хорошо спасибо за ваше мнение.

Ли
Лидия

Это разные веры, традиции и культура.. не всем под силу подстраваться

Юлия

Было, все рухнуло в один раз. Нет, только со своей нацией надо жить.

Fr
Freedribak

Почему рухнуло и какая нация, можно тет а тет в личку написать, как говорится от лишних глаз.

Ирина Нестерова

Что радостного, когда минталитеты диаметрально противоположны?

Fr
Freedribak

Ну Ирина у меня есть тут и позетивные комментарии и в личку мне уже тоже доброе писали, у всех по разному бывает

Ирина Нестерова

Писать можно многое! Бумага стерпит. Жить вместе - это совсем другая песня.

Галина Л

+ это дети умные и красивые, а всё остальное сплошной - (минус)!

Fr
Freedribak

Это вы из собственного опыта рассказали

Особа Царская

Ага ....А ключ от от квартиры , где деньги лежат ...вам не надо?

Особа Царская

А сведения будут оплачены?

Fr
Freedribak

А вам как лучше, деньгами или ещё чем то

Елена)

Пожалуйста ,расскажите , а мы внимательно почитаем 👀..

Fr
Freedribak

Когда смешанны Вера и Нация

Любовь Тимофеева

Ваши плюсы и минусы будут зависить только от вас самих.

Fr
Freedribak

Ответ не корректно поставлен в тему моего вопроса, прошу уточнить

Жа
Жанна

У нас очень смешанная семья, интернациональная . ++++++++

Жа
Жанна

Я живу , радуюсь

Жа
Жанна

Зачем спрашиваете, сомнения?

Жа
Жанна

Про смешанные браки

Далеко Не Идеал...увы(

Как это- смешанный брак? По национальному принципу???

Далеко Не Идеал...увы(

Не состояла. И не состою. Думаю, что просто оба принимают ту или иную веру. Это гораздо более глубинный вопрос, чем даже национальные традиции. Могу представить, что жена полностью растворяется в вере и обычаях мужа- мусульманина. Это возможно.

Fr
Freedribak

Если это для её приемлимо то наверное можно

Далеко Не Идеал...увы(

Посмотрите фильм Амир- сын Ивана.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Наоборот))) Иван- сын Амира)))

Андрон Шрайбикус

Чё за брак-то такой смешной? Я в нормальном состою

Fr
Freedribak

Андрон, читай повнимательней на русском языке смешной пишется с одной буквой Н, а смешанный( от слова перемешанный) с двумя буквами НН

Евгения Трусова

46 лет счастливого брака - россиянен и украинка...

Алла Огрызько

А что такое в в вашем понимании смешанный брак?

Телефонист Вася.а

В моем нет таких.Вся семья,а это 20 человек минимум женаты и замужем за людьми разных национальностей.Я, единственный женат на еврейке.И то папаша её ( которого папашей назвать нельзя,ибо её не воспитывал и не жил с ними)Украинец.

Fr
Freedribak

Как нельзя, он подарил ей жизнь

Телефонист Вася.а

Ну и флаг ему в руки.Так как,я естественно с ним не был знаком,то комментировать нечего.А,так замес в семье ещё тот,но " тьфу,тьфу" у всех все нормально.

Fr
Freedribak

Окей спасибо большое за ответ мне очень приятно.

Алла Огрызько

Если Вы о межнациональных браках, когда в детстве родня сьезжалась к нам, а потом толпой ехали на море, то за столом сидели кроме русских - евреи, армяне, татары, осетины, белорусы. Все стекались над дядей Иванов с Прибалтики. Он так сыр тонко порезал, что все пытались его накормить по вкусней и побольше - а как же такой голод, такой голод😉

Виталий Гончар

Так все смешалось, черт ногу сломает, какие + и -

Виталина

даже и не хотелось. предчувствуя кучу проблем

Fr
Freedribak

Возможно и дальновидный вариант самосохранения от проблем.

Natali Ник.

это что то новенькое или я что то пропустила?

Владмир

А что такое смешанный брак? Разные национальности?

Владмир

Тогда легче атеистам. Никакая вера не помешает.

Ки
Кира

Выбирать надо правильно , и будут только + )))

Александр Воронин

смешаннорассовом?..о дружбе могу..о браке..

Александр Воронин

тут уж надо уважать традиции друг друга..

Галина Хурчакова

главное, уважать друг друга

Галина Хурчакова

но это сложно, избегала даже знакомств