Игорь Поляков

Почему когда просят приехать и посмотреть как "играет" вино...это оказывается посиделкой с пивом и рыбой?))

Ответы
Валентина Каменская

Ну правильно посмотрел попробовал и потом добавил и пиво с рыбкой!! Классно посидели!!!

Игорь Поляков

были еще и блины с икрой

Валентина Каменская

А там уже кто помнит что ещё было классно и хорошо и ладненько???

Владимир Ольшанский

Нет,пиво я как-то не очень(наверное сам варить не умею),а вот крепкие напитки-это моё...

Владимир Ольшанский

Ну,так килограмм сахара-то-60 рублей,а сивухи и так нет,я же не жлоб,чтобы брагу,как половую тряпку выжимать...

Игорь Поляков

не я сахар не применяю в виноделии...у нас 47-53 р за кг

Владимир Ольшанский

Для вина-то понятно,просто иногда на какой-нибудь междусобойчик надо быстро сделать,тут без сахара уже никуда...

Игорь Поляков

я если что у знакомых покупаю...там и яблочная и сливовая и грушевая и виноградная

Владимир Ольшанский

Вам проще,мои знакомые только бодяжное "шило"берут,лентяи хреновы...

Людмила Фаизова (Фалько)

Вино еще ни созрело , пить не возмможно .вот коротают пока с пивом и рыбкой одидание

Игорь Поляков

Уже созрело и уже пьем...хотя есть и еще играющее,отдали сусло чтобы спасал.

Людмила Фаизова (Фалько)

Приятного распития

Михаил Михайлович

Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить

Вера Xxxx

Привет ! Ну и как играет. сколько ещё ждать чтобы попробовать молодое вино?

Игорь Поляков

У приятеля скисло.на воздухе было,не закрыл крышкой...а у меня есть и готовое есть и которое еще только бродит.

Вера Xxxx

Ну тогда жду приглашения. я захвачю сыр....

Венера

А когда зовут посмотреть как танцует стриптизерша на мальчишник,,, оргиии

Нина Зимина

ну одно другому не мешает-удовольсвие в любом случае получаешь😊

Игорь Поляков

правильно

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Так вы ж посмотреть на вино едите... Пить его ни кто и не предлагал)

Игорь Поляков

вино уже пьем...одно отыграло,позднее еще на ферментации

Виктория Козлова

потому что пиво всегда с рыбой ,а вино у нас не приветствуется

Игорь Поляков

ну вы же не с юга,поэтому в вине не разбираетесь.

Виктория Козлова

тем не менее вино у нас тоже производят

Игорь Поляков

вино или винные напитки?

Виктория Козлова

у нас тоже есть плантации винограда и производят вино ,даже в домашних условиях и оно очень легко пьется и вкусное

Игорь Поляков

А у вас

Игорь Поляков

это где?

Александра Савельева

Видимо, пока вы доезжаете, вино уже наигралось и пошло спать...

Игорь Поляков

да вино уже пьется

Людмила Ларченко

Повод собрать компанию- не то скучновато хозяину.😂

Валентина Конева

Вино то недоиграло а настроение выпить появилось)))

Александр Падерин

Ну это не закономерность...Здесь кто на что горазд.

Константин Уткин-Задунайский

Потому, что вино еще не готово, а выпить хочется

Игорь Поляков

да и готовое есть.

Константин Уткин-Задунайский

тогда пиво с рыбой не к месту))

Игорь Поляков

нам не помешало

Андрей Кошелев

это неотъемлемый ритуал приготовления вина!

Игорь Поляков

))не пью столько

Андрей Кошелев

уметь пить-это искусство!

Игорь Поляков

запивать

Андрей Кошелев

нееет,запивать не надо надо закусывать!

Игорь Поляков

Вином запивают...закусывают водку

Helga

пока оно играет надо себя срочно развлекать

Helga

Я сегодня в ресторан иду с девочками))

Игорь Поляков

это приглашение или просто делитесь радостью?)))

Helga

Это констатация факта, тока название ресторана меня пугает

Игорь Поляков

Наверно "Пьяный Ежик"

Helga

БАКУ

Зарема Хасуханова

А ТЫ ЧТО ПРЕДЛОГАЕШЬ? ИЛИ КАК БЫ ТЫ ПОСТУПИЛ?

Игорь Поляков

утром голова болела

Зарема Хасуханова

РАССОЛ ПОМОГАЕТ..

Игорь Поляков

капустный особенно...это мы просто блинов с икрой поели.видать от мучного

Зарема Хасуханова

Наверно. Я не пью, не пила и что это не знаю. Да и не нужно голову этим засорять.. Другим не советую.

Игорь Поляков

правильно...сделаем наоборот как говорит женщиная

Борис Копелиович

нет, ну это от конкретного человека зависит.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А зачем пиво? У меня есть вино.Прошу в гости

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

У чвас купленое? У меня домашее

Игорь Поляков

а я похож на человека который покупает?я покупаю если что только виноград

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Но я же вас не знгаю ,поэтому спросилпа

Игорь Поляков

только домашнее вино...не пью суррогат что продают..а хорошее стоит намного дороже

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Согласна с вами . Выпью сто граммм водки - бголею .Выпью домашнего вина литр . Нормально себя чувствую

Ольга Замужем

Наверное к вину не успели))выпили без вас))

Игорь Поляков

и вино попили.урожая 2015 года