нет пока их в легальном частном пользовании. Соответственно, и поправок ПДД к ним. Через суд, типа пассажиру нетрезвым можно
Вразумительный ответ. А то мне товарищ сообщил - что в ПДД это - предусмотрено. На вопросы - что за пункт - стыдливо отвечал - поищите в интернете... ))
он пассажир. Но вот езда без водителя в ПДД не прописана. «прочие нарушения» Насколько помню, в проекте к беспилотным ТС написано, что водитель должен быть в наличии, типа дублёр на случай сбоя. Но это проект
Конечно я пофантазировал. Но это - ближайшее будущее. Спасибо за толковую, конструктивную дискуссию. Это, к сожалению, редкость ныне... )) 

Появляйтесь чаще здесь, Михаил! ))
так я здесь регулярно, можно вроде читать посты учётки.
можете «взять в друзья», Тогда будет показывать в «ответы друзей»
Опасный вы человек….
Оо откуда?
не знаю
А то)))!
Цитата из открытых источников - "Основными игроками на рынке беспилотных автомобилей на данный момент являются ведущие автоконцерны: Tesla, Mercedes-Benz, Audi. Ford и. BMW планируют выпустить первые беспилотники уже к 2021 году. Планы по созданию беспилотных машин также анонсировали компании. Toyota, Uber (совместно с Volvo), Gett (с Volkswagen Group) и др. По прогнозам Frost & Sullivan, массовая коммерциализация производителями таких решений начнется после 2025 года." Ваши знакомые, как я понимаю! )))
Поинтересуюсь ,если это не легенда.
Та мне такое и в голову не приходило ,я не технарь ,но технику люблю .
Наши во всю разрабатывают тоже... ))
Нет.
Конечно - нет. Их в частные руки - пока не продают. Просто - пофантазировал... чуть-чуть... )))
Это в законе новом описано
Хоть ссылку дай или название.
У меня в документации, на бумаге написано
Я вижу Вашу бумагу отсюда?
Нет, не получится прислать


