Ма
Мария))

Мужик упал со своего балкона на 10 этаже. На лету думает:
— Если выживу, брошу пить, курить, жене изменять не буду!
И надо же — повезло: упал в мягкий глубокий сугроб. Встал, отряхнулся и говорит:
— Лететь-то всего пять секунд, а сколько глупостей в голову пришло. Вот как бывает 😊😉

Ответы
Александр Сушицкий

Желаю ценностей таких, как дружба, счастье и удача. http://dg51.mycdn.me/image?t=0&bid=803702163436&id=803702163436&plc=WEB&tkn=hgqN9GII3mpziVzE0Y1RboKrdiA

Пусть мир открывает всё новые грани,
Несёт каждый день настоящий успех!
Удача любить тебя не перестанет,
И будешь всегда ты счастливее всех!
Верить в удачу, в успех предстоящий,
Жизнь ощущать и любить всей душой –
Это и есть настоящее счастье,
Пусть оно будет повсюду с тобой!
Мелодия для души http://www.playcast.ru/view/10221329/335dce3b2407c0eec66e16a545e21a0e01ca6354pl

Султан Шанкеев

Человек все делает наоборот. Спешит стать взрослым, а потом вздыхает о прошедшем детстве. Тратит здоровье ради денег и тут же тратит деньги на то, чтобы поправить здоровье. Думает о будущем с таким нетерпением, что пренебрегает настоящим, из-за чего не имеет ни настоящего, ни будущего. Живет так, словно никогда не умрет, и умирает так, словно никогда не жил.

Толып Артыков

Прекрасный день календаря —
8 Марта — женский праздник.
Мы поздравляем от души
Прекрасных дам, желаем счастья!

Погоды теплой вам в семье,
Любви, добра и понимания,
Комфорта, нежности в душе
И каждодневного внимания!

Пусть будет радостной весна,
А солнце светит безгранично.
Горят от счастья пусть глаза,
Чтоб было всё отлично!

Ма
Мария))

благодарю😘 😉 🙂

Валерик

Летит он вниз. а тут рука из окна...хвать! "Отсосеш?" Мужик - не! Рука его отпустила. Летит дальше...опять рука... "В жопу даш?" Мужик - не! Опять летит...Ещё рука...Мужик орёт Отсосу и в жопу дам! Рука его отпускает: Бл...одни писалась...выпить не скем!

Юра Журавлев

Глупец мужик пообещал себе что измениться под угрозам смерти и выжил получил второй шанс и выбор за ним выполнить перед собой обещание или нет но в этом случаи его судьба уже может не простить

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Упал наркоман с девятого этажа, встал и отряхивается. Тут подбегают люди и спрашивают:
— Что случилось?
Он им отвечает:
— А черт его знает, сам только подошел!

Daniyar ))

То,чувство когда,всё равно не понял юмора,и пытаешься понять,И понимаешь,Что у тебя нет чувство юмора* и не понимаешь эту шутку,если не шутка,то не знаю..

Антон Снетков

чтоб не очём не думать при полёте к земле не нужно изменять своей даме жизни а сугробы только для подлецов

Виталий Петухов

Да в жизне разное бывает , я тоже не думал что займусь Орифлэймом и не чё работаю и доход есть,

Евгений E

така молодая-анекдот старше раз в пять. по наследству поди😜 😛

Adamur Pipia

жену нада любит и баловать тагда и пит можна и гулять она этого не заметит

Вадим Демиденко

Маша опять ты! Такая красавица. Да к сожалению такая человеческая натура.

Антон Снетков

мужу пить надо меньше тогда и мысли дурные в голову лезть не будут

Ashot Makaryan

надо меньше пить. что бы дурные мысли в головы не приходили.😇

Саша З.

Ет не комне я непю некору и жене не изменяю)) вопрос не поадресу))

Валерий Монастырев

Вот поэтому ВАМ с мужиками и не везет, что о ВСЕХ так думаете...

Ма
Мария))

А кто сказал что про всех так думаю?

Валерий Монастырев

Ну, если Вы не про всех так думаете, то зачем Вы ЗДЕСЬ и тем более я? Или интернет, как в старину, бумага, - всё стерпит...? Никакого настоящего счастья в этой электронной помойке, никто никогда не находил и не найдет - сплошной расчет...!!! Только живое общение с природой, где есть хомо-сапиенс, принесет удовлетворение, а возможно и найденную судьбу. Так что, уходите быстрее из этого сайта. Я вот, например,делаю это прямо сейчас.

Андрей Соболев

да бывает......в следующий раз не упадёт в сугроб.....!🙂

Дмитрий

А так наверное все думают типа начинаешь ценить жизнь

Алексей Соболевский

В этом случае глупости обернулись верными решениями.

Стас Гри

та да)) хотя такие вещи отношение к жизни меняют)

Ма
Мария))

не у всех правда

Стас Гри

дураки не меняют)

Ма
Мария))

ну в нашей жизни умных мало

Стас Гри

это точно)