С(
Святослав (Лариса)

Причины мужских измен: КОБЕЛЬ. Да, бывает и так, как говорится, «натура такая». Вроде и любит, и интима хватает, и не ссоритесь. Но при виде симпатичной девушки теряет крышу. Тут мы имеем дело с психологическими особенностями конкретного индивида, а лучше сказать — с психологическими проблемами. Потому что и слепому видно: он доказывает таким образом свою доминантность. Вот только кому...

Ответы
Светлана Медведева

Надо дать ему почувствовать, что привычный удобный мир с удовлетворяющим всегда доступным сексом, вкусным ужином и уважительным отношением по жизни, может закончится. Зажрался. Но так не всегда. Возможно - подмяли. Мужику надо самоутверждение. Должно быть комфортно дома. А если кобель - гоу на фиг!

Виктория Жидкова

скорее всего, причина в том, что все скоропалительно решается. и встречаемся, сходимся, женимся потому, что социум в какой то степени приучил к этим правилам. поэтому, думаю, редко кому везет встретить свою роднульку, чтоб и в постели огонек и наполненность и в глазках радость от встреч.

С(
Святослав (Лариса)

Может быть...

Ирина Настенко

Себе и себе подобным то есть мужчинам. Это ведь своим друзьям мужчины хотят доказать кто они, женщинам ничего доказывать не надо. А друзьям надо, а то засмеют скажут не мужик. Как то так по моему.

Ирина Настенко

Еще есть ко мне вопросы? 😋

С(
Святослав (Лариса)

В ч.с. вопросы не задаю.

Olga Ostertag

психологический урод, такой хоть какую идеальную жену променяет не задумываясь,таким нельзя семью иметь...а в старости, как правило, одинокие...по большому счёту никому нафик не нужные...

Светланка Прохорова

Незнаю на опыте такого не встречала.Ну. а так если по моему мнению то наверное доказывает самому себе наверное либо своим друзьям

Алексей Голубев

Странно ??? Почему обсуждается только мужская (такая натура?) А противоположность что святая и пушистая?

С(
Святослав (Лариса)

Я что то выкладывал по поводу измен женщин. Но убеждён что у измен одна, общая причина...

Юлия Юлия

у мужчин на генетическом уровне заложено продолжать род. Вот и всё!

С(
Святослав (Лариса)

Это верно. Как можно шире распространить свой генетический код. Это по природе. Но человек не животное. Кроме инстинктов ещё много чего у него есть.

Юлия Юлия

но это редко у кого проявляется

С(
Святослав (Лариса)

У людей - это нормально.

Юлия Юлия

зачем тогда спрашивать)))

С(
Святослав (Лариса)

Я никого и ни о чём не спрашиваю. Мне нет необходимости что то спрашивать. Я своими постами (не вопросами!) скорее отвечаю. Много тут которым такие ответы нужны. И невеста моя читает иногда. Это полезно

Евгения Щербакова

Но люди же не животные,должна же быть какая то мораль!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Игорь Косинский

Вот такие конкретные особенности отличают 99% мужчин.

С(
Святослав (Лариса)

Вы хотели сказать мущинок?

Марк Оначенко

Главная причина в отсутствии воспитания у индивида

Оксана X

Это не психология, это уровень щитовидной железы,)))

Ирина Букрис

СЕБЕ!!!!!Дурное ДНК......Комплекс не полноценности!!!!!

Наргиза Ташпулатова

Да как тот петух :не догоню так согреюсь

С(
Святослав (Лариса)

Хаха... Вот именно...

Павел

Это природа. Мужчины полигамны.

Любовь Рахманова

А причины женских измен: СУКА..

*Джиневра Лили Поттер*

Женщине,раз теряет голову

Светлана Маркова

Самому себе и доказывает

Светлана Мацуль

Своей любимой женщине.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Татьяна

себе в первую очередь

Жанна Московских

мужчина есть мужчина

С(
Святослав (Лариса)

Это точно. Метко подмечено