Олег

Почему джинсовые шорты стоят как целые джинсы?

Ответы
Веснушка Весенняя

Ща объясню! Купили вы джинсы, сшили все, что хотели!!! Но... сука-лето... Цена джинсовые шортов складывается из: стоимость идеи (20 .% тут сложно придумать новое, но бренд), стоимость расходников (30% так как покупаем оптом в Китае), работа (5% - думаю, понятно почему), остальные 45 %слезы дизайнера на презентации;)

Елена Гомонова

Две причины. Спрос рождает предложение, это раз. Шорты, это укороченные джинсы, значит для пошива требуется столько же операций, как и для пошива джинсов, а каждая работа должна оплачиваться, это два. Однако, это только мои мысли.

Валентина Найденова

А что?, обязательно покупать новые джинсовые шорты? Совсем не нужно. Всё равно в Вашем гардеробе не одни джинсы, а несколько, ну вот из одних штанов можно сварганить шорты и носить их с удовольствием.🙂

Елизавета Синипалова

Согласна,так проще будет и дешевле,а носить можно с удовольствием.

Ольга Ашанина

по тому что они стали ещё красивее , моднее больше циркуляции )))) воздуха то есть ни где ни что не потеет ))

Ирина Сайбаталова

так в джинсовых шортах красота ног открывается....поэтому и дороже...за красоту надо платить

Телефонист Вася.а

Материал не стоит ничего.На все остальное из чего складывается цена те же затраты.

Юлия Руденко

вы ценник на тапочки для ребеночка видели стоит дороже чем туфли на взрослого

Ангел L

стоимость целых+ стоимость работы ..чтобы из них сделать шорты🤷‍♀️☺️

На
Наталья

потому что сначала их носили джинсами, потом продают чтоб деньги вернуть)))))

Олег

Обноски🤣

На
Наталья

ага))))

Валентина Гордеева

Если дорого, носи джинсы. трудозатраты в шортах и джинсах одинаковы.🙂

Яна Соколовская

Действительно хороший вопрос! Покупашкам надо всем миром взбунтоваться!

Кино

встречный вопрос - почему стринги (нижнее белье) стоят как джинсы.....???

V-Враг Незалёжности - Z

но на девочках сиповочках они смотрятся очень сексуально и шикарно)))

Вера Ветошкина

А почему тогда детская обувь порой дороже взрослой?
Пошив тот-же.

Ефросинья Бурлакова

Это те же джинсы, у которых отрезаны штанины. Потому и цена такая.

Т@
Т@Ня

Потому что прежде чем стать шортами , они были джинсами. ))

Doc.

))

Александр

Можно купить штаны и обрезать , а из остатков сшить кепку.

Светлана Курепина

Фантомная цена, штанины отрезали, а фантом цены остался

Андрей Толстый

а драный джинсовые шорты стоят как трое целых джинсов.

Cергей Плотников

Потому что шорти делают обрезая штанины,от целых брюк