***Ирина***

Подскажите))) как отличить чудака от мудака?))

Ответы
Синигами

мудаки яйцами своими трясут всюду и везде.. на то они и мудаки .. а чудаки это чуваки .. чувак он кострированный ))))

Michail Reznikov

Яйцетрясы?

Дима Потапов

Чудак чудит Мудак мудит 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🌹

Валентин

чудаки просто чудят. ну а мудаки. сами знаете )) не хочу неприличные слова писать. а синонимы долго подбирать ))

Валентин

а причем здесь Мавроди? ))

***Ирина***

Это кто

Валентин

Мавроди кто? один из главных мудаков 90-х. а МММ его фирма по отъему денежных знаков у населения

***Ирина***

Во как

Валентин

таки да. сейчас вроде он африканцев окучивает

Телефонист Вася.а

Поинтересоваться именем ( например он чё Гевара,тогда чудак) если Михаил,есть возможность обжечься.

***Ирина***

Почему Михаил

Телефонист Вася.а

Не знаю написал первое,то пришло в голову.В подсознании наверное сидит,знакомые Миши все какие то мудаковатые.

Николай Александрович

каждый чудак при замужестве становится мудаком, пока чужой чудак , когда уже свой мудак

***Ирина***

Круто вы о всех

Ма
Мансур

Оцените все что он говорит. Есть ли правда там? И сходятся ли его слова с тем что делает?

Сергей Жуков

Спросить лучше прямо - чудак или мудак. Ответит каждый. Только запинаться будут.

Андрей Хорологиарус

Чудак делает случайно и признается, мудак специально и не сознается

Барон Де Гофмансталь

Чудаки скромные и невзрачные. Мудаки яркие, стильные, наглые)))

Людмила Канивец

Чудаки не приносят нам зла, которое часто получаем от мудаков!

Стас Васильев

Для начала научилась отличать скотину от женщины, а потом....

Маркиза Простая Баба

Оченно тонкая грань... Хотя, мудак чудачить не умеет😉

Алексей Горенков

Ка ни странно но именно одна буква решает от вас самой)

Валера Парамонов

это разные качества-одно животное,другое-магическое

Маленький Мук

Чудак удивит, а мудак из долечка будет заезжать ))))))))

Игорь Анфиногентов

Это не возможно так как две стороны одного субъекта

***Ирина***

Вот и не пойму)))

Роман Шкляренко

Измени круг общения,ото о вас могут подумать так же.

***Ирина***

Ага надо))

Слава Федоров

чудного видно сразу, а мудак раскрывается не сразу

***Ирина***

Жаль

... Алексей ...

Заглавные буквы)) Ч и М ... чувство юмора определит)))

Дмитрий

посмотрите на меня,чудак выглядит по другому))))

***Ирина***

А вы м....к

Дмитрий

да

***Ирина***

Ммм чао

Дмитрий

🙂