Екатерина

...давайте вносить в ЧС всех кто нас раздражает⛔⛔⛔...это лучше чем заходить и грубить...особенно тем, которые считают себя высокими интеллектуалами....меня вносите в ЧС...честно говоря , даже, буду рада❗...со мной останутся немногие и интересные для меня люди...спасибо..

Ответы
Норвежский Кот

Никогда и никого не отправляю в ЧС. Если в диалоге мне хамят - пытаюсь обьяснить что не давал повода к этому или просто прекращаю диалог, но если в дальнейшем встречается интересный вопрос от этого же человека отвечаю потому что раз на раз не приходится. Не сложился диалог в первый раз, сложится во второй или третий

Екатерина

Вы идеал

Норвежский Кот

Если исключить хамство и оскорбления то чаще всего отправляют в ЧС когда не остается аргументов в в диалоге. Если у меня нет аргументов или я не разбираюсь в теме - пропускаю вопрос,поэтому и нужды нет отправлять собеседника в ЧС

Лара Ларина

Да, пришлось тут некую Агафью туда отправить....с какого-то переляку решила, что имеет право раздавать ярлыки типа "дура"....я ей написала, "это вы про себя, спасибо, что сказали., буду знать"..и отправила в ЧС....😉

Екатерина

верно...не хватало еще здесь разборки устраивать..

Лара Ларина

вот именно....👍😄

Марат

Как вариант, есть на этом сайте услуга, при которой к вам на обсуждение могут заходить только ваши друзья, а не поклонники. Останутся те, кого вы выбрали.

Екатерина

Спасибо...))) Надо посмотреть..а то я очень консервативна...вот как привыкну и всё....)))

Марат

Некоторые так и поступили, правда ограничили себя в общих обсуждениях.

Екатерина

я "кошка которая гуляет сама по себе"...не хочу заборы возносить...я терпимо отношусь к людям...правда могу честно резко высказаться...поэтому пусть меня вносят в ЧС..только спасибо скажу!

Марат

Вас сколько раз вносили?

Екатерина

а как это увидеть?

Марат

Мне в личку эпитафии писали.

Vитя@Zь

Так они там размножаться в геометрической прогрессии и организуют свой сайт,а модераторы призадуамются,где больше "клиентов")))

Екатерина

каждая группа в ЧС...изолирована от другой)))у другого человека..

Vитя@Zь

Да я шучу)))У меня почти нет ни кого)))

Al
Ali

рука не поднимется туда вас послать, да и не принимают они вас, кто угодно, только не её, говорят стражники ЧС

Екатерина

))) ошибаетесь...я в ЧС у многих и может это совсем не плохо)))

Arkadij Latyshev

Никогда никого не вношу в ЧС. Всегда можно найти слова для отповеди всем хамам и недоброжелателям.

Екатерина

не хочу читать проповеди..

Arkadij Latyshev

Краткость-сестра...

Анатолий Дилан

Нет Катя,не получится,слишком разношёрстный контингент,общие интересы.....не знаю????

Екатерина

но если я не нравлюсь...то пусть меня удаляют...так делаю и я....это самый простой способ не тратить здесь нервы..

Анатолий Дилан

Ну,по проще,не нравится вопрос,иди дальше,иногда каждый старается,на любой вопрос,свои пять копеек вставить.

Екатерина

Вы правы....

Эва

Я так и делаю , зачастую не вступая в полемику иначе никак не обновить круг общения

Екатерина

высокий интеллект не позволяет грубиянам вспомнить о ЧС...

Эва

Катя мне так легче , тем более откр. архив идут вопросы 3годичные тупые и порнографические. Надоело хлестаться , легче в ЧС сразу и не пересекаться с этими болванами и хамами. Хотя и я не святая крою и в хвост и в гриву если цепляют или выпендриваются .

Екатерина

правильно...)))

Эва

))👋

Светлана Ахмедова

Екатерина! Боюсь меня скоро выгонят с сайта....у меня Черный список скоро лопнет

Екатерина

ну, что делать...здесь есть возможность ""малой кровью"" уходить от агрессии..

Светлана Ахмедова

Я спасаю себя

Екатерина

и их, лишая перепалки с собой))

Алексей Неважно

Вас незачто вносить, вы не хамите, ни агрессируете, но дискутируете😜👍

Екатерина

НЕРВЫ не восстанавливаются! хотя это имф...

Екатерина

миф..простите...

Сергей Булава

Екатерина,разве вы способны нагрубить,без причины?Я что то не заметил.

Екатерина

нет...я не грубила...это мне выговор влепили...за глупость...вот я и говорю..если самим не доходит...вносите в ЧС...и все дела!

Сергей Булава

У каждого своя колокольня,свой взгляд.Как можно определить глупость твоя или его?

Екатерина

ой..Бог с ними...

Сергей Булава

Отличного вечера!

Александр Мамедов

Зачем? Я спорю и мне нужно выиграть спор.Я же его выигрываю всегда!!!!

разыгралась битва за урожай? на ниве разумного доброго вечного))

Екатерина

Предложила воспользоваться компромиссом..

полагаете, они вот прочтут, поймут и исправятся?))

Екатерина

это их проблемы...а будут грубить кинем в ЧС..

🤝🌺

Michael Lvovich Kunin

Катюшка-я с тобой согласен.Но ,лучше не обращать внимание на них.

Екатерина

одно движение указательного пальца-И ПРОБЛЕМЫ как не бывало!

Ка
Катя

Неужели находятся такие. Вы же никого никогда не задеваете.

Александр Галактионов

Екатерины, забейте?! Вам☕😉а я бухенвальд посещаю

Екатерина

я задеваю глупыми вопросами....

Александр Галактионов

простите?

Ка
Катя

Катенька, Вы же знаете, что это не так. Не надо расстраиваться из-за вредности людей

Александр Галактионов

с нашим атаманом не приходится тужить!😂😂

Ка
Катя

А что там с атаманом?) и кто он?

Vadim Denisevich

Поддержу начинания с первого дня здешнего стояния! 🤣

С Э М

Просто пропускаю таких без ответа и комментариев

Екатерина

ну это неприятно, когда мне пишут...

С Э М

Ясно. В этом случае да

Мелания

Дорогая!Вы умница!Именно так я и поступаю!😘🌹

Екатерина

)))) это самый культурный метод уйти от нежелательных встреч

Мелания

🌹🌹🌹

Na
Natali

Я так и делаю. Зачем тратить время на негатив.

Екатерина

верно...это самый лучший путь ..

Я Вера

Согласна. Так и сделаю. Давненько собираюсь

Екатерина

это самый мирный способ..