Екатерина

...давайте вносить в ЧС всех кто нас раздражает⛔⛔⛔...это лучше чем заходить и грубить...особенно тем, которые считают себя высокими интеллектуалами....меня вносите в ЧС...честно говоря , даже, буду рада❗...со мной останутся немногие и интересные для меня люди...спасибо..

Ответы · страница 4
Натка М_Мак

Так и делаю)

Vladimir Tixonkov

Давайте говорить друг другу комплименты!....

Vladimir Tixonkov

какая же ты близкая и ласковая, альпинистка моя, ....)))

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

пожалуйста

Вадик Царёв

Скучно чс .

Елена Елена.

Правильно

Екатерина

спасибо

Ле
Лена

🤗🌹🌹🌹

Не
Нелли

😊👍🌹

Виктор Царионов

💋👍

Сергей

😉👍

С К.

Я так и сделала сейчас одну особу. эвтаназия хорошо и всё тут. Кошмар! Думаю, они с Голиковой договорились, чтобы пенсию не платить тем, которым больше 80-и. В ЧС её!!!

Сергей

🤝