Дедушка Старенький

Чем свободнее жизнь — тем активнее развитие?

Ответы
De
Denis

Да ну? Идите в лес жить... Свобода полная, никого... А потом расскажете, что в вас развилось, если коньки не склеете... 🤣🤣🤣 Свобода оч скольское понятие...

Татьяна G

активнее развитие если есть культура и стремления сделать мир лучше

Дедушка Старенький

Лучше начать со своего двора. Не замахиваясь на мир.

Татьяна G

ну мир есть и в семье. двор у нас общественный - так коммунальщики орудуют все чики-пики...

Татьяна G

😉

Ли
Лия

смотря в какую сторону. Не факт что в положительную

Дедушка Старенький

Положительная-отрицательная - понятия субъективные.

Ли
Лия

это приводит к войне, потому что это и есть агрессия, борьба противоположностей

Дедушка Старенький

Только если стороны считают свое мнение единственно верным и пытаются навязать его силой.

Ли
Лия

а по другому быть не может

Николай Верниковский

когда нет очередей. зависимостей от долб.ёбов.

Соло Луна

угу) безвиз такой😂

Алексей

Чего развитие?

Ал
Александр

не всегда

Nikola Mahkov

-наверно?-

Сергей Кравцов

🆗