Rada Raiskaj

Сегодня я ходила в лес и встретила 12 месяцев,они придарили мне ведро подснежников,и вот еду я в автобусе с этим ведром и вижу на себе зависливые взгляды женщин,а мне пофиг-я счастлива#))

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Уважаемая Рада, я очень рад за Вас, но советую подснежники побыстрей дотащить домой и никому не показывать. Они краснокнижные и за них штрафуют (по крайней мене у нас в Крыму). Мне в лесу их тоже приходится встречать целыми полянами, но я их жалею. С уважением, Алекс.

Rada Raiskaj

Я их купила с луковицами..поэтому я их развожу наоборот

Владимир Гриневич

Это не зависть, а недоумение: зачем такое количество? Представьте: каждый начнёт вёдрами таскать подснежники из леса, судьба для них - быть в КРАСНОЙ КНИГЕ ! Вас радует такой ФИНАЛ? 🤨

Борис Лысенко

Лишь бы не природоохрана... Эти цветочки занесены в книгу охраняемых. как мне кажется... 😉 Возьмут под белы рученьки... доказывай потом, что это цветочки... месячные... 😊

Сергей Чадаев

Мораль много ли человеку надо Наверное наше государство стремится к тому чтобы все были сыты запахом и видом подснежников

Вл
Владимир.

ПОВЕЗЛО! ПОТОМ В СВОЙ МЕСЯЦ КАЖДЫЙ ИЗ НИХ КАЖДУЮ НОЧЬ БУДЕТ ПРИХОДИТЬ ЗА ВЕДРОМ. НУ, И ХИТРА ЖЕ ТЫ, МАТЬ!

Михаил Юсипов

а менты тебя часом не засекли ? подснежники то в красную книгу занесены - взыщется с тебя по полной

Виктор Лекомцев

Не возникла мысль сделать счастливыми окружающих женщин и раздать им подснежники?Нет?Или пофиг?

Rada Raiskaj

Я их высодила у себя в садочке

Виктор Лекомцев

Женщин?

Rada Raiskaj

Цветы

Владимир Соколов

А вот ты, просто мы с мужиками думали кто у нас подснежники дернул...??? Верни это было не тебе....!!!

Rada Raiskaj

Аааа.кайф...ты в теме

Max Alabin

Рада, Вы к врачу не ходили с ведром и не рассказывали эту историю? Врач тоже стал(а) завидовать?

Max Alabin

я в том плане, что у Вас вообще сказка)) для чего Вы ее людям рассказываете?

Rada Raiskaj

Не могу понять,что вас не устраивает?

Max Alabin

Я вопросы задал, при чем тут устраивает / неустраивает (это не имеет значения).

Rada Raiskaj

Какой вопрос,такой ответ

Руслан Петров

Пускай едут в лес а не сидят и завидуют ..может краме подснежников ещё чего раздабудут

Фаних Валеев

Ну и правильно ! Живем только по Луизе Хей: любим себя и нашей Любви хватит на всех !

Николай Потехин

ну вот только врать не надо,в нашем лесу легче встретить деда мороза с топором.

Николай Потехин

ну вот только врать не надо,в нашем лесу легче встретить деда мороза с топором.

Пётр Баранник

Удачный поход в лес. Я тоже рад: находим понимание🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Валерий Кучин

Если бы я ехал не с ведром а с корзиной подснежников,мне бы тоже завидовали

Виктор Буткус

Что-то поздно ты поехала за подснежниками. Они уже почти отцвели.🙂

Rada Raiskaj

Это запись сделана 12 дней назад..смотрите хоть...

Виктор Буткус

Так их и без двенадцати месяцев полным полно.🙂

Телефонист Вася.а

Хрен с ними с подснежниками.Что Месяцы то сказали?Все нормально будет?

Rada Raiskaj

Ну апрель-дрова..а так всё отлично

Телефонист Вася.а

Апрель-дрова?Или он был вдрова?

Rada Raiskaj

В дрова

Телефонист Вася.а

Ну извините,сам то,я не местный.

Rada Raiskaj

Та ничё

Телефонист Вася.а

Сенькую.

Геннадий Кожетов

Правильно ..у тебя такая большая выручка будет..ты же на базар поехала..

Вова С Кошкой

А по выходу из автобуса Вас ожидает наряд полиции и солидный штраф.))))

Александр Кишинёв

Поздравляю! Вы побывали в сказке!!! Завидовать не буду! Сожалеть тоже.