Кошка На Раскаленной Крыше.

А вам этот сайт предлагал нажать на нос коровы, и вы нажимали?

Ответы · страница 2
Александр Галактионов

Где это? Дайте пожмякать🤪

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так сайт внедряется, прекращает давать вопросы, требует, чтобы ему показали,что перед ним человек, а потом дает дурацкие задания. Если правильно ответишь, он допускает к вопросам. Такое у сайта ноу-хау

Ли
Лида

Где сайт,а где корова!!!! 🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда прервет ваше пребывание здесь, пока не нажмете на картинку, тогда узнаете.

Ли
Лида

Картинки нет!

На
Надежда

Про корову базара не было

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это сайт вас блокирует и предлагает отметить, что вы человек, а потом дает вам задания.

Бф
Бф-2

Это чтобы доказать, что человек, а не робот

На
Надежда

Видела) но чем круче блок, тем интереснее его сломать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только что предложил найти картинки, где изображен человек. Быстро листала вопросы, не отвечая на них.

На
Надежда

Ниии, я этот блок с пинка, и пошла дальше

Александр Максимов

А что было забавно носом?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Картинка, на которой корова, задание сайта, чтобы продолжить пребывание на нем.

Александр Максимов

А если не нажать?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не пропустит дальше , не прочтешь вопросов и не ответишь на них.

Александр Максимов

Интересную проверку устроила вам обсуждайка- вы наверное единственная обладательница такой проверки?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Еще есть. Мы быстро читаем и пропускаем неинтересные вопросы, сайт сразу нас тормозит и просит подтвердить, что мы человеки, потом задает задания по картинкам: нажать, указать и пр.

Александр Максимов

Здесь ни разу с таким не сталкивался!!

Татьяна Владимирская

нет, я искала барсуков)))

Татьяна Владимирская

ну да, вот этим и занималась как раз)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Значит, успешно, раз сайт вас пропустил.

Татьяна Владимирская

ну а как же, я же не робот))

Te
Terra

а если просто перезагрузить страницу, то ничего проходить не придется))

Татьяна Владимирская

может, мне нравится колечки считать))))

Любовь

😁 аха! Вот психи то да?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вааааще! Недавно предложили выбрать тяжелое животное.

Ад
Адамс

Пару раз сказала Бииип

Алекс Венцель

Не встречал такого...

Алекс Венцель

С наступающим вас...))))))

Иг
Игорь

Нажимал. И ничего. 😁

Леди Мила

нет, я коров боюсь

Марго Беккер

а чего их бояться то? Они самые смирные..

Леди Мила

нет, коровы могут и забодать. За мной маленькой погналась корова

Марго Беккер

ни смогла бы малнькую..

Леди Мила

Я забежала в сарай, а она рогами в дверь долбанула. мне было 3 года. один единственный раз меня возили к матери отца.

Алексей

нет, не предлагал

Алексей

у меня тоже смайлики, словами не пробовали ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

У вас все впереди. Если не нажмете, то вопросов вам не будет.

Галина Ратицина

Не приходилось

Маша

Ещё нет))

Иван Иванов

Где нос?

Осеннее Настроение

Нет.

Юрий Ласковец

шоо

Юрий Ласковец

а если нажать на мой голый конец--ти нажмёшь??

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если сайт предложит курсором нажать, иначе заблокирует, курсором на картинке нажму.

Юрий Ласковец

эт мя не наполнит нажатием

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дело не в вас, а в сайте, который блокирует слишком активных пользователей, проверяет, не робот ли этот пользователь, дает разные задания.

Юрий Ласковец

если б..........у сайта др. служба👆

Сергей

нет

Влад Тоневицкий

Нет

Алексей

Не

Дама На Озере

😂