Александр Васильев

Почему почти у всех вместо фото картинки¿?😀

Ответы · страница 2
Татьяна

Потому,что достали...всем объяснять надоело...один и тот же вопрос "Это твоя фотка?"

Ин
Инга.

👍👏👏👏

Tatjana Schiller

Хотят остаться наверное невидимым когда будут щадавать не пристойный вопрос. ...

Владимир Николаевич

Потому, что есть люди неприятные, любящие поиздеваться над вашей внешностью.

.светлана Туркова

Боятся себя увидеть,наверное оч.срашненькие.такиеи вопросы задают глупые.!

Любовь

Невидимка может и хамить, оскорбить --вот и бояться свой фейс показывать )))

Т@Ня

люди не выставляют свои фотографии тогда, когда не считают это нужным

Людмила Столярова

суеверные,боятся что их сглазят или своих законных половинок боятся

Натали

а зачем??? есть соц. сети где все фотки.. кто родился на ком женился...

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Прячут морды бояться публичности тогда не пойму зачем они здесь...

Аля

потому что много хамов,поставишь фото и начинаются оскорбления

Валерий Скорик

возраст роли не играет,я к 30 прошёл уже столько сколько за 100 некоторые не проходят,всё зависит от открытости и развития,я с удовольствием учусь у древних стариков и у умной молодёжи...и не ставлю барьеры,молодёжь с удовольствием со мной и в политике и в бизнесе и на спортплощадке,на катке,на горнолыжке и в караоке и в ночном клубе танцуя до утра и разбираясь в вине на уровне сомелье,не создавайте себе пренрад...я уверен что очень много не знаете,а эго прёт...развивайся без своего Аля,наверно еврейка...так у нас с молодёжью вечером был как раз этот вопрос,так вот грамотная и интересная молодёжь с шикарным юридическим образованием считает точь в точь как и я...всех благ...любите мир и бумерангом получите позитив,то что у меня по жизни

Аля

сам понял,что написал? и приплёл евреев к чему,я русская во всех поколениях,хотите умным казаться?не дотягиваете!

Валерий Скорик

😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬аргументация железная...когда глупая баба...дурак сам дурак...люблю и общаюсь с умными,талантливыми,с юмором...в раше с этим сложно...матриархат приведёт к тупым мужикам

Александр Васильев

😀😀😀 пипец у вас диалоги, вам что гавкаца негде 😀😀😀

Валерий Скорик

пусть почитает любое писание мира...женщина идёт за мужиком...тем более сильных ,а значит опытных и гармоничных минимум

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

старухи рожи свои боятся обналичить вот ипрячутся за кустами

Solnyshko

chea by korova mycheala?😉

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

я молочко любля и то откуда ток у жнщин

Надежда

кому нравится фотки рассматривать, кому на вопросы отвечать..

Stella D

недооценивают себя, наверное или думают, что не фотогеничны

Александр Васильев

Наверное 😀😀😀

Надежда Полюдина

Мне тоже это подозрительно. Может что-то скрывают и лукавят.

Игорь Росляков

Почему у всех у меня вообще ничего нет, не знаю как добавить

Татьяна Бандилет

много кокетничают. А , может, лень фото сделать. Или не умеют

Нелюша

Стесняются... а вдруг кто-то узнает его , а он хамит в инете...

Людмила Морозова

Наверно возраст свой скрывают, внешность--- это моё мнение.

Айгуль Байкасова

зачем всем показывать свое лицо? хотят остаться загадкой

Изъ Ян

Потому что некоторые люди не хотят своё лицо показывать