Вольный Ветер

Уже более 40 лет назад мир потерял гения

Ответы
Zero Vector

Мир теряет... теряет... теряет... Да по хрену миру... Успокойтесь...)))

Вольный Ветер

не о том мысль .. а о факте, событии хотя зачем я вам разжёвываю, захотели бы поняли а не говорили о чем то своём

Zero Vector

Учитель поставил точку в центре листа... И спросил у учеников... что они видят?... все ответили что видят точку... Тогда учитель спросил... а белый лис вокруг точки вы не видите?...)))

Вольный Ветер

мир в глазах смотрящего, потому Америку вы не открыли, но когда говорят о носках не начинают говорить о сотворении мира

Zero Vector

Леном не Мир... Он всего лишь точка... на огромном полотне жизни... И реалистам слюнявчик не нужен... при воспоминании... о ком либо....

Вольный Ветер

кто пренебрегает каплей, того потопит океан

Далеко Не Идеал...увы(

А...точно гения?)

Вольный Ветер

а вот то што!

Далеко Не Идеал...увы(

Вот что што то што?)

Вольный Ветер

нету, были двое но потом трое из них ушли