Марина П.

А вот мне интересно вдруг стало,как узнать у кого я черном списке?У меня чуть ли не пол сайта.

Ответы · страница 2
Виктор Майоров

Марина а что вы хотите: любви, дружбы, общения?

Марина П.

Я ЛЮДЕЙ хочу в любом из видов общения и в реале.Суррогат не признаю ни в каком виде

Виктор Майоров

Опять вопрос а что такое сурлгпт?

Марина П.

В общем?Вам не кажется суррогатом,а попросту извращением:любовь и секс по переписке при том,что на аве нет реальных лиц и возрастов,эксгибиционизм в скайпе обоих полов,причем у женщин это отвратительнее в разы?

Виктор Майоров

Я этим не страдаю, нужна фотка скину свежую. Я не прячусь

Марина П.

Это не в ваш адрес.Это ответ на определение суррогата

Виктор Майоров

Я есть в контакте, однокласниках, майлру, фейсбук под одним именем. Я не от кого не прячась. С телефона я ещё не научился скидывть информацию. Буду дома с ноута скину

Ал
Александр

ЧС -это карта памяти чем-то зацепивших людей.

Ал
Александр

Может быть. Но ведь за что-то они в чс.

Алексей Конищев

Вас у меня в чёрном списке точно нет.☕😊

Галина Мищенко

я уже в черном списке у невестки племянника

Галина Мищенко

да это так всему вина наследство моей сестры с ее свекровью моей сестрой поделили квартиру а ей кусок не достался а сейчас нас в пух и прах разносит она там ни при чем мы с сестрой наследники Вот что делает наследство не нужно оно не кому

Галина Мищенко

вот так бывает не разрулим ситуацию нас с сестрой поедом едят

Марина П.

Господи,мало вроде гадости в жизни,еще и это

Галина Мищенко

конечно она своих родителей довела сейчас в их доме живут но племянник добрый был а сейчас мать не во что не ставит Пожаловалась извините

Марина П.

Да что вы!Бывает такое на душе,а пожаловаться некому!А нам,женщинам,иногда надо просто рассказать кому-то,чтобы выслушали

Марина П.

Пожалуйста.Пусть у вас все нормализируется

Александр Ли Краснов

Меня добавьте! Не люблю долгие полемики... 🙂

Марина П.

Сами меня добавьте.Мне лень сегодня

Марина П.

Ну пораздражаем друг друга

Бедный Мойша.

как вы узнали что пол сайта? а весь сколько?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Добрая вы наша! Зачем вам и чужие проблемы?

Марк

Только не у меня😍😍😍👍

Марк

Это радует😊😊😊

People

Ты еще пол сайта добавь потом увидишь как

Юрий Исаков

У меня вообще нет никого в чёрном списке.

Марина П.

А у меня пополняется и пополняется

Юрий Исаков

Не знаю,что на это и ответить. 😑

Владимир Клоцов

Откройте его страничку и сразу увидите.

Марина П.

Все пятьсот с лишним человек открывать?Не,не хочу

Марина П.

Не понравились.В вопросы заходил,кто не попадя,в мои.Теперь более менее

Олег Сорокин

Большой черный список говорит о многом

Марина П.

Даже не заморачиваюсь и вам не советую манкировать своим мнением у меня в темах

Олег Сорокин

Та мне реально пофигу ))))))))))))))))))))))) Жмите кнопку ))))))))) Вредность не лечица)))))))))))))))))

Николай Батусь

вы шо жиночка чого так людей не любите.

Николай Батусь

тоди запысуйте мене в Ваши друзи.💐☺️

Григорий

Вы такая вредная или избирательная?)))

Григорий

не нужно... меньше знаешь живешь веселее))) а вы постарайтесь быть помягче, и тогда заметите что и к вам будут по другому относится... вы же ЖЕНЩИНА! Всего доброго

Марина П.

без советов.имеется ограниченное количество людей с которыми я человек.и вам всего хорошего!

Марина П.

это как вам угодно.99 процентов мнений обо мне окружающих меня людей-не волнует и в расчет не принимается,как,впрочем,и люди его озвучивающие,потому как 1% всего лишь видит меня настоящую.этого достаточно.это качественно.

Григорий

да о чем с вами говорить если вам наплевать на всех... вам к психологу нужно а лучше к психиатру

Луша Лушина

Детская болезнь-любопытство!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Демьяненко

значит они не оправдали ваших надежд

Марина П.

значит они мне неинтересны.

Сергей Демьяненко

каждый человек интересен по своему

Марина П.

не печальте мой мозг!жизнь короткая и сердце маленькое.

Сергей Демьяненко

а вы меньше копайтесь в себе

Марина П.

это ни при чем.это вывод.мне уже достаточно лет

Сергей Демьяненко

мне тоже.но на сердце пока не жалуюсь и не знаю какого размера оно у меня

Марина П.

кулак сожмите и увидите.маленькое сердце у меня иносказательно

Ольга

А как и куда заносят в черный список ?

Марина П.

Да есть в профиле любого занести в черный список

Марина П.

Ну,наверное,вас не достал еще никто

Не Я

у меня здесь один а на спрашке много

Марина П.

меня на спрашке нет вообще.А здесь в ЧСе ооооооооооооооочень много

Эльвира

У меня никого нет...хамам не отвечаю

Владимир Чигарев

А они ведь всё равно пишут и читать неприятно, так я их сразу туда и общаюсь только с нормальными людьми.

Марина П.

А хам это диагноз на всю жизнь

Анатолий Нестеренко

Ну это зависит от стиля общения.

Анатолий Нестеренко

Выбор зависит от самого себя. Выбирайте круг общения схожих как сама по характеру и интересам, вот и всё.

Анатолий Нестеренко

Ну так и проблем не должно быть.А если уж никто не нравится,блокируем или отправляем в чёрный список. Удачи,доброго общения !!!
https://gif3.mycdn.me/image?id=850277368772&bid=850277368772&t=45&plc=WEB&tkn=*5OCGyVVQ8jfutMMmaIkSlUDc-DU