Olivka

Любимый мой мы встретились с тобой. Ты как желанье -ты весь мой . Хочу тебя я целовать и никуда не отпускать и лишь с тобою рядом быть я не разорву всю нашу нить . Поверь в мечтах моих лишь ты один ,ты мой король и господин

Ответы
Костя Кабанов

фуууу, вы что рабыня? что за проявление раболепия "ты мой король и господин" вьяя. попахивает БСДМом )))

Olivka

нет,ну мужчинам иногда такое нравиться

Костя Кабанов

извращенцам? да нравится. )

Olivka

не извращенец мой

Костя Кабанов

значит вы хотите этого ) иначе зачем быть рабыней? )

Olivka

пошалить иногда охота

Костя Кабанов

ну по шалите, ток не зависайте там сильно. а то во вкус войдёте и потянет вас в грех страшный ))

Olivka

хорошо

Вячеслав Подольский

Ты госпожа,а я твой раб.Готов служить тебе одной.повеливай своим рабом.😊

Иван

Садомаза какое то..

Olivka

нету

Иван

Чего нету?

Olivka

садомаза

Иван

Не ну так то мило)мне нравится

Olivka

)

Кактус Горшочкин

НШНДНД.............

Olivka

что?

Кактус Горшочкин

КОРОЧЕ ПИШИ.......

Olivka

не тебе написано

Кактус Горшочкин

МНЕ ПОХ...........

Ив
Иван

Дааааа?

Olivka

не тебе написано

Ив
Иван

😯😯😯😩😩😩