С♚
Сергей ♚

​У женщин нет боли - есть задетое чувство самолюбия. Нет ревности - есть чувство собственности. Нет любви - есть привычка и удобство 😱

Ответы
Ал
Алёна

Конечно. Женщины ж все одинаковы, только внешне разные. А мужшыны все логически мыслят и умны. Пусть др др любят.

С♚
Сергей ♚

😱 Принимаем вас какие вы есть, но на самом деле не все женщины такие, много есть нормальных, я обычно делю их половина эгоисток, и половина нормальных

Ал
Алёна

Делите и любите мужчин. Только мужчины все хорошие.

С♚
Сергей ♚

Тоже плохие, их я любить не могу и слава Богу

Ал
Алёна

Можете.себя.

С♚
Сергей ♚

Себя могу и женщин люблю, только нормальных

Ал
Алёна

Себя. Вы лучший из баб.

Татьяна Морозова

... мой друг, если вам не очень повезло, не отчаивайтесь ...всё будет ХОРОШО и у вас..))

С♚
Сергей ♚

Да всё нормально, это я в отместку одной барышни

Татьяна Морозова

...не надо ...будьте мужчиной до конца ...)

С♚
Сергей ♚

Ну а что она фигню пишет, все знают что мужчина любит женщину не требуя с неё денег

Татьяна Морозова

конечно ...

С♚
Сергей ♚

ну вот)))

Ирина Гавриловна

Нет боли-есть унижение. Нет ревности-есть обида. Нет любви - есть привязанность

Ирина Гавриловна

Где? Дома?)

С♚
Сергей ♚

На обсуждайке

Ирина Гавриловна

Мне пофик на тебя.. Я тут со всеми(

С♚
Сергей ♚

Только не надо мне грубить! Прощайте!

Ирина Гавриловна

Ну пока.. Пакеда

На
Настенька

что за бред,женщины живые люди испытывающие и боль и любовь и разочарование

На
Настенька

спокойной ночи,вам сергей

С♚
Сергей ♚

Спасибо, да мне многие говорят что я оч хороший человек, ну ладно. Спасибо за ответ и прошу не ненавидь-те нас мужчин, мы не все плохие🥰

На
Настенька

а я и не утверждаю что мужчины плохие,но и вы не идеальны,как и мы женщины....приятно было поболтать😜

С♚
Сергей ♚

И мне было приятно🙂

На
Настенька

пока пока

Вера Сергеевна

Сережа ,Вы никогда не любили по настоящему женщину Извините ,пожалуйста!

С♚
Сергей ♚

Чем это вы нас балуете, едой?

Вера Сергеевна

Едой это надо ! А вот что не сделаете ,а надо -прощают и т д .

С♚
Сергей ♚

Прощают только те женщины которые любят, но есть которые не любят. Я хорошо отношусь к хорошим женщинам и их люблю, но плохих презираю

Вера Сергеевна

Так они этого и заслуживают !

С♚
Сергей ♚

Вот и я о том же)

Ольга

Сергей, кто ж вас так обидел, что вы такую чушь пишите???

С♚
Сергей ♚

Я скопировал текст в отместку одной барышни, она это про мужчин написала, хотя всем известно, что любовь мужчин бескорыстна, мы денег не требуем

Ольга

Живите своим умом!!

С♚
Сергей ♚

Договорились

Ан
Анфиса

Вы бы посмотрели лучше на мужчин...

С♚
Сергей ♚

Мужская любовь без корыстна, женская эгоистична. В интернете посмотрите

Ан
Анфиса

Только дураки верят что написано в интернете.

С♚
Сергей ♚

Согласен, я то сам не верю, но бывает что сходится со многими женщинами которые деньги тянут с мужей и живут ради роскоши

Ан
Анфиса

Как это тянут? Она что для себя тянет?

С♚
Сергей ♚

Для себя, те кто с ребёнком ещё и на ребёнка

Ан
Анфиса

Значит не понимаете вы жизни...

С♚
Сергей ♚

Для ребёнка правильно

Сергей Тычинский

И это у большинства женщин.)))

Тася Гаврик

Все люди эгоисты! Это природой заложено! Первое слово - Дай!!!!))))

Сергей Тычинский

У тебя - ДАЙ. У меня - МАМА.))))😂😂😂

Тася Гаврик

Мама, дай!!!!!😂😂😂😂👍титю!!!😂😂😂

Сергей Тычинский

Бамбук ты титю.)))😂😂😂👍

Тася Гаврик

Ага! В точку попала!))))

Ольга

С чего сделал такой вывод?

С♚
Сергей ♚

Ответка на ответ. Женщины думают мы такие, но нет. Как раз таки женщины любят больше себя, а мужчина это так потребность, зарплата и привычка, ревности нет есть чувство собственности, он мой и давать деньги будет только мне, ей так удобнее. А вот мужская любовь бескорыстна, мы любим и ничего не требуем в ответ

Ольга

Да и многие женщины такие, просто любят бескорыстно. Это современная молодежь - они другие.

С♚
Сергей ♚

Согласен

Юлия Светлая

Ну ни фига се написал

Юлия Светлая

Женщин понять трудно

С♚
Сергей ♚

Я понимаю и мне обидно за многих

Юлия Светлая

Ревность это чувство безсилия исправить ситуацию в мвою пользу

С♚
Сергей ♚

Учту

Юлия Светлая

Сори СВОЮ

Лю
Людмила

Кто вас так обидел?..

Лю
Людмила

Ну у всех разные случаи, я изначально хорошо отношусь к человеку и он в ответ также

С♚
Сергей ♚

Я также, но не смотря на это найдётся одна козлиха которая завидует и трогает меня

Лю
Людмила

Бывает

С♚
Сергей ♚

Спасибо за ответ)))

Лю
Людмила

И вам спасибо! У вас всё будет хорошо )

Лева Правая

Фигня эти слова.

С♚
Сергей ♚

Знаю, но тут есть и факты 😂

Вероника

Не дам моё

С♚
Сергей ♚

Правильно👍

Вероника

🙂

Пчёлка

👏🤝

Не
Несмеяна

Дурачок.

С♚
Сергей ♚

Только не надо делать вид что я первый начал, это женщины придумали этот бред против мужчин. Вы забываете что именно мужская любовь бескорыстна, а женская эгоистична, в интернете всё кишит этой фразой

Не
Несмеяна

Повторяю_, дурачок, начитавшийся интернета!

С♚
Сергей ♚

Там глупости пишут, а я ведусь? Убедили

Не
Несмеяна

Ага! Не надо повторять чужую чушь.

С♚
Сергей ♚

Женскую чушь, не я это придумал

Не
Несмеяна

Вот и не надо всё собирать оттуда.

С♚
Сергей ♚

Хорошо

Ма
Майра

Жестко

С♚
Сергей ♚

Это не ко всем относится

Алиса Лиса

Идиот?

С♚
Сергей ♚

Это не мой вопрос, его задала женщина на мужчин, а я перевернул вопрос чтобы она почувствовала какого это