Южный Урал

🖼 Замруководителя фракции «Новые люди» Сардана Авксентьева и первый замглавы Комитета Госдумы по просвещению, депутат Максим Гулин внесли в Госдуму законопроект об альтернативных вариантах гражданской службы в период мобилизации.По словам Авксентьевой, альтернативой может стать охрана школ и детских садов, а также работа в качестве санитаров и младшего медперсонала. Помимо этого, альтернативщиков предлагается направлять в строительство, ЖКХ и другие сферы.ОЗНАКОМИЛИСЬ?

–1
Ответы
Михаил Гехт

типа менял религиозные взгляды по мере надобности 🤪 Они бы прочитали, кто альтеративно служит! Вот загнать туда «косцов и белобилетчиков»

Alisa Warshavsky

Ну, по всему стараются спасать парней... Удивлена несказанно!!

Южный Урал

Может закон и не примут

Вера Сергеевна-V

Это далеко не новость . Так было всегда .

~ Мне Тебя Обещали ~

Не факт, что его примут

Южный Урал

Согласен

Нурия Шагабиева

Неплохо думаю.

Далеко Не Идеал...увы(

Правильно