Любов Сиверська

всім солодких снів і на добраніч?

Ответы
Светлана Войтова

Спасибо! И Вам тоже. С наступающим Новым годом! Счастья и мира Украине.

Ирина Карташева

спасибо!спокойной ночи!приятных снов!

Эллин Греков

Любовь Северская точнее.

Любов Сиверська

по-перше Сиверская,а по-друге сладких снов всем

Эллин Греков

Это маскировочная фамилия.

Эллин Греков

Учи русский и будешь человеком.

Любов Сиверська

а мені український не кусається

Эллин Греков

А,что это такое за ископаемое?

Любов Сиверська

вчіть українську і все зрозумієте

Эллин Греков

Украинский это не язык,а наречие одного из народностей Великой России.

Сергей Новгородцев

вы уже спать собрались?

Любов Сиверська

у нас гриби також є тато любить збирати гарбузи є винограду у нас нема така місцевість що не родить смородина малина у вас я зрозуміла дуже красиво

Сергей Новгородцев

Смородина и малина в деревне и крупные и вкусные в лесу малина мелкая на солнце сладкая в тени кислая у нас около деревни есть дубовая роща дак там дубы в перемежку с березами растут тонкие длинные метров 20 а на поляне дубы раскидистые не высокие я в огороде 2 посадил растут медленно у нас зимой там уже -38 было бывает до -48

Любов Сиверська

у нас було тепло 2-3 це другий день як їде сніг

Сергей Новгородцев

Понятно ну ладно приятно было с Вами пообщаться УДАЧИ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ В НОВОМ ГОДУ С НОВЫМ ГОДОМ!!! наступающим

Любов Сиверська

було приємно з вами пообщатися і вас також з наступаючим

Aldute Aldute

Спасибо,взаимно!

Абдували Хушанов

я тебе кохаю

Петр Виниченко

дякую добре!

Сергей Субботин

👍 😀

Фёдор Швалёв

Досыпайте!

Юрий

Патриотка

Ермек Дауренбеков

Покедова

Светлана К

дякуемо)

Оксана Василенко

дякую!)

Анатолий Ростовский

дякую.

Константин

дякую