К.
Конфетка .

Мы на самом деле органическая материя или плазмоидная?

Ответы
Лунев Николай

и сотворил человека по образу Божию по подобию Божию мужчину и женщину сотворил их

Рагдай Силыч

И то и другое и информационная составляющая будь здоров.

К.
Конфетка .

Верно

Людмила Михайлова

У нас семь тел-есть и органические,и эфирные,и прочая...

К.
Конфетка .

а у меня есть фото того, что остается после всех отсеченных ступений - плазмоидное . Я его поймала в момент выхода из органического тела. Все остальное мгновенно исчезало, а это осталось прозрачное и светящееся белым светом. Только видно хорошо на темном фоне из-за не достатка мощности.

Людмила Михайлова

Это душа-она бессмертна и неизменна-это часть Бога в нас.

К.
Конфетка .

назвать можно как угодно, но я уже точно знаю, что с точки зрения физики я разумная плазма.

Людмила Михайлова

А по-моему, кондитерское изделие. :D(шутка)

К.
Конфетка .

и мне это нравится и я помню, то, что помнят единицы. Мне удалось пройти и защититься от стирания светом. Так что инфу в себе сохранила.

Людмила Михайлова

Вы теперь ходячий сейф.

К.
Конфетка .

ИМЕННО ТАК

Виктор Шибанов

Скорее всего органика , чувствуем боль переживания

К.
Конфетка .

а если мы с момента процесса создания учимся управлению системой на столько, что срастаемся с ней и лишь изредка в экстремальных ситуациях применяем свои возможности через эту систему, и только выйдя из отработавшей свой ресурс системы понимаем кто мы на самом деле и сожалеем, что не в полной мере использовали свои возможности управляяя органической системой.

Александр Дикий

Судя по трупным запахам после смерти...органика.))))

К.
Конфетка .

это запах органики биоробота

Александр Дикий

Ну это ваша версия)))))

Павел

В НЕКОТОРОМ СОСТОЯНИИ ПРЕВРАЩАЕМСЯ ПОЧТИ В ЖЕЛЕ...

Марина Казакова

сначала органическая,после смерти плазмойдная

К.
Конфетка .

именно так. А Вы это где-то читали или помните как я ?

Марина Казакова

есть собственное мышление

К.
Конфетка .

жму руку

Марина Казакова

спасибо

К.
Конфетка .

а вот ссылка на фото подтверждающее то, о чем мы говорили 🖼

Рамиль Нуруллин

Я не знаю как другие,я невысыпающийся организм

Svetlana Suranova

А это поможет Вам решить какие-то проблемы?

Svetlana Suranova

А что: кто-то из органической, а кто-то из плазмоидной материи?

К.
Конфетка .

В этом смысле все плазма

Svetlana Suranova

А зачем тогда вопрос, если уже все известно?

К.
Конфетка .

С новым годом !

Svetlana Suranova

И Вас также

Евгений Овчинников

Судя по вопросу наверное из карамельки...

Muza

мы-химическая лаборатория из био массы.

Регина Алексеева

органическая. плазмоиды - инопланетяне

Надежда Кузьминская

Были - плазмоиды, ныне - организмы!

Любовь

Конфетка -- с присутствием химии.

К.
Конфетка .

Это начинка биологической материи. А мы?

Любовь

И мы !

Олег Михайлов Дз!

плазмоидная это шаровая молния

К.
Конфетка .

Нет только

Олег Михайлов Дз!

но у человека не плазмоидная а эфирная

К.
Конфетка .

Эфирная часть испаряется, а то что мы собой представляем вне тела - не испаряющееся, не имеющее плотности, прозрачное и светящееся и именно круглой формы.

Олег Михайлов Дз!

не испаряется а переходит в 5 измерение, а формы нет

К.
Конфетка .

Я говорю только о том, что помню из своей жизни и поэтому знаю точно. И, кроме того, что видела во время аварии и зафиксировала последствие камерой.

Виталий

Слова то какие...незнакомые...

К.
Конфетка .

Плазмоидная

Виталий

😄

К.
Конфетка .

можно назвать по другому разумная энергия а еще мы ее называем любовь это такое проявление нашей энергии в данном измерении на данной физической частоте . потому что мы стоим на самом деле из любви. Такое слово вам наверное ближе для восприятия?

Виталий

:Dболе мене.е.

Krasimir Bogolybov

Плазмоидная в органической.

К.
Конфетка .

А Вы откуда-то знаете или это помните?

Krasimir Bogolybov

ТВ инет как и все.

Ахажан Муллахапизов

Откуда такие мерзкие мысли ?

Александр Сухарев

Мне кажется биологическая

К.
Конфетка .

Открою секрет: разумная плазма. Доказательство у меня есть наглядное. Кроме того помню кое-что и знаю, что органическая материя, в которой мы пребываем работает по заданной программе и мы можем ее изменять.

Наталья Гребнева

кому как больше нравиться