Людмила

Христианский бог прибит к кресту, скандинавский стоит с молотом. И при чем здесь евреи?

Ответы
Александр Максимов

Христианский Бог начал с евреев, воскрес и до сих пор шагает по земле, достигая страны и народы, а скандинавский бог стоит с молотом!!! Так что евреи это лакмусовая бумажка даже для скандинавского бога который до сих пор стоит с молотом!!! Бросай молоток, пора каяться!!!

Никифоров Валерий

Вот , евреи и не верили никогда . что этот Христос есть бог ,и сейчас они ждут когда придет Мошиах.

Владислав Будко

Как там у Булгакова:"Причём здесь Вульф! Дура! Вульф здесь решительно не при чем!"

Людмила

А еще есть такое выражение. Ты, дурак, зачем грязным ртом своим мир пачкаешь и людей!!

Владислав Будко

Ха, злобная стврушк

Людмила

а зачем меня дурой назвал? Думаешь я не поняла амека?

Mарго Беккер

Ни при чёём...Оне тогда вовсе не имели Нац-сти..Арамейский язык-значит Арамеи

Людмила

Не то читаешь Марго.Это же шутка. Если Иисус прибит, а Тор с молотком, то кто прибил Иисуса?

Mарго Беккер

По -легенде, по приказу Понтия Пилата

Александра

Так они убили, когда Отец сына послал. Наследниками захотели стать...

Людмила

вы шутки и подвохи понимаете или как танк вперед на стены? Если один прибитый, а другой стоит рядом с молотком,то кто прибил?

Александра

Шутки у вас тоже еврейские)

Людмила

это скандинавская шутка

Александра

Выкрутилась.

Людмила

я не выручивалась. Если тебе нравится что она еврейская, то пусть будет еврейская, она от этого смысл не потеряла.

Александра

Это же была шутка.. Какой смысл то...

Михаил Гехт

Ага, а ещё дырку от бублика называют отверстием в Торе 🙄

Людмила

Ага, догадался рыженький🤣🤣🤣👍

Михаил Гехт

С какой, простите, стороны?!

Людмила

наверное со всехисторон

Михаил Гехт

Нет, даже ни разу не красился в такое

Людмила

подойди к зеркалу и наставь карандашом себе веснушек и будешь рыженьким

Михаил Гехт

Чтто я рыжий? Чтобы таким заниматься 😘

Людмила

😁

Валерий Киселев

Евреи при том, что они более вдумчивы и разборчивы.

Людмила

вопрос не поняли. Жаль

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что Иисус не бог,а Пророк,а кто то исказил

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....они...... завсегда....в чет-то...да виноваты.....

Людмила

Так кто прибил к кресту Иисуса?

Людмила

Иисус прибитый к кресту, а Тор стоит с молотком. Вопрос. Кто прибил Иисуса?

Solomon Gruz

Как это причём? А кто прибил к кресту бога?

Людмила

Тор

Solomon Gruz

Это что 🤔?

Михаил Палаткин

Глупый вопрос...расчитанный на идиотов...

Иван

а где вы видели бога(Бога) на кресте?

Людмила

Иисуса считают все богом.Ну пусть будет сын божий, Тор тоже сын Одена. Не в этом смысл подвоха-шутки

Иван

но где вы видели Иисус на кресте? ОН до сих пор у вас весит?

Людмила

да ты видать робот железный

Иван

отойдите от зеркала не пугайте себя

Людмила

я себе нравлюсь

Иван

роботом железным? извращение какое то

Георгий Калинин

Если в кране нет воды...🤷‍♂️🤣

Людмила

еще раз прочитай и улыбнись наконец.Иисус прибитый, а Тор стоит с молотком рядом. Кто прибил Иисуса?

Георгий Калинин

Аааа... это юмор такой? - тогда вспомни за что Рыцаря Воланд сделал Фаготом клетчатым...🤭😆

Виталий Жейц

А, евреи всегда при деньгах!

Валерий Плетнёв

Шаломов и Мендель знают!

Гр
Григорий

Вопрос что-то не пошёл ...

Tav Tav

они че все евреи?🤨😄

Владимир Н

Так они прибивали

Господин Дроссельмейер

Гвоздей наковали

Людмила

Тору подавали гвозди

Ша
Шараф.

избранный народ!