Ма
Марс

В различных ток шоу о политике России эксперты русскоязычные евреи а что
русские люди ниже интеллектом ?

Ответы
**
***Кошка***

Русские интеллектуалы, предпочитают работать, и воплощать в жизнь свои знания, а евреии только черпать выгоду для себя из сложивщихся ситуации( что бы ничего не делать, лишь бы не делать)Всегда ищут теплое место под солнцем без умстаенного на это затрат энергии.

Yra Kozlov

русская народная передача Кеосояна пиларама чего стоит. Русский народ никогда еще в современной истории россии над своей судьбой не учавствовал.

Ма
Марс

И это плохо что не участвует

Yra Kozlov

в литературе .политике .тв шоу. композиторах .в худ.фильмах .везде присутствие элементов азиатского .кавказского.еврейского менталитета. и это выдается за русскую культуру.кто то сомневается в этом?

Ма
Марс

В фильме свинарка и пастух кто играет пастуха ?

Михаил Тымчук

Так заполонил, загадили своим присутствием всё и вся.Не пробиться славянину.

Ма
Марс

Когда это произошло

Михаил Тымчук

Начиная с 1917 года, когда в правительстве был один единствеый русский человек- Коллонтай

Ма
Марс

Русская интеллигенция позволила себя уничтожить

Михаил Тымчук

Пробовали, но их когмиссары вычислили и замочили. Несколько десятков сразу, открыто. А Есенина, уже известного поэта, комигсары убили чуть позже.

Ма
Марс

Некоторые сразу застрелились.. долгое время они копировали органы власти .. пришел нужный момент взяли власть . Жестокость и хитрость как инструмент