Жорж Милославский

Иранцы признались, что сбили самолёт Украины... для чего? Зачем?

Ответы
Андрей Мацнев

На войне такое бывает. Самолёт изменил курс, зашел не "в свой квадрат" и был принят за американский военный. Странно, что Украина вообще пассажирские полеты над Ираном не закрыла, как это сделали большинство стран.

Жорж Милославский

Погибли люди... А все наши с вами рассуждения сейчас ничто... даже виновных нет смысла искать

Андрей Мацнев

Я Вас наверное удивлю, но при военных действиях всегда именно "погибают люди", что Вас так удивило именно в этом случае? До этого в ходе операции США в Ираке погибло около 200 тысяч гражданского населения, в Афганистане - 40 тысяч, в Пакистане - 23 тысячи. Повторю, это цифры жертв только среди мирных жителей.

Жорж Милославский

Вы приводите цифры жертв погибших в военных конфликтах... здесь 176 человек погибли просто так... на мирной земле...

Андрей Мацнев

Здрасьте Вам, Иран находился полностью на военном положении и в состоянии вооружённого конфликта с США, какая "мирная земля"?

Жорж Милославский

Если не закрыли воздушное пространство, то значит власти чего-то не поняли, или власти Украины явно не адекватные

Виталина

надо иметь много мужества чтоб признать что ракета сбила самолет. Человеческий фактор. Притом редко но так происходит в разных странах и в разное время.

Жорж Милославский

:-признать так быстро?... или заставить признать?

Виталина

взрослый человек. а такое несете. Кто же может заставить

Жорж Милославский

Не верится чтобы военный просто так взял и пустил две , ДВЕ ракеты в гражданский самолёт... даже обезьянка может отличить эти цели...

Валерик

СССР в 1983 сбил южнокорейский пассажирский Боинг нарушивший воздушные границы. В море тогда погибло 269 человек! И не было ни ажиотажа ни санкций!

Жорж Милославский

Я помню этот момент... этот самолёт сбил наш лётчик где-то над Сахалином, когда пилоты не отвечали на запросы наших диспетчеров... ситуация явно не в пользу корейцев

Валерик

Мало ли.. Может связь отказала...Надо поднять истребитель и убедица што самолёт военный, тогда сбивать

Валерик

😱Ошибку мирового масштаба вы назвали моментом...

Жорж Милославский

Видимо корейцы летели вообще автономно... нет связи, не работает навигация... А это был самолёт вообще?... его как отправляли в полёт?

Геннадий Левицкий

Наверно там у власти нет таких уродов как на Украине, да и валить то не на кого.

Жорж Милославский

Логично

На
Наталия

Смогли взять на себя ответственность. Ведь погибли обычные мирные люди.

Жорж Милославский

Простых людей и жалко

На
Наталия

Очень жалко, очень печально и скорбим......

Жорж Милославский

Всё так банально... А люди погибли

На
Наталия

Да.

Светлана Войцеховская

Дураков везде хватает. Перепутали с крылатой американской ракетой...

Сергей Остёрский

Они признали, что ошибочно.

Ал
Александр

Ошибочно. Ведь хохлы тоже ошибочно сбили над Черным морем наш Ту - 154.

Андрей Халфин

Ошибка, вызванная психозом, из за недавней американской атаки....

Наталья Петрова

Ну вот, тем более.

Жорж Милославский

Вот и мне всё это удивительно... не могло такого случиться

Андрей Халфин

Блин, как же доставали эти диванные эксперты, у которых кругом яжматери .... Вроде все понятно, удавшаяся провокация, в результате которой однозначно ВСЕГДАвинл

Андрей Халфин

Виноват стрелочник коварного врага

Жорж Милославский

Не понятно почему сами-то признались

Еп
Епифания

Для чего признались? Нужно было как Путин уходить в несознанку?

Жорж Милославский

Все специалисты говорят, что не могли они сбить гражданский борт... Очень много вопросов

Еп
Епифания

Кто такие ваши специалисты? Советники Путина? Тогда понятно, несознанка и ихтамнеты - российское ноу-хау. Но иранцы оказались умнее, что настораживает... поскольку показывает степень деградации российской "элиты"

Жорж Милославский

Ну Вам-то виднее

Irina Bogomolova

Скоты...нечего сказать...со своим экстремизмом задолбали всех

Жорж Милославский

Вы это о ком? О иранцах, которых расстреливали американцы своими ракетами? Все ведь были рады вроде... мы сейчас кого виним???

Ра
Раиса

Потому что они и пальнули,думая что американские ракеты

Ра
Раиса

так и живите в темноте

Жорж Милославский

Конечно в темноте... Мне ведь Бандера фонарем не подсвечивает

Ра
Раиса

глупость сморозили

Жорж Милославский

Так в этой глупости вы и живёте

Ра
Раиса

Для вас нормальная жизнь -глупость?

Вл
Владия

чтобы исключить этнические и политические инсинуации

Жорж Милославский

Не понял? Погибли в основном иранцы и канадцы... Вы о чём?

Ал
Алик

Случайно, как украинцы сбили российский самолёт... 😁

Жорж Милославский

Получается, что не только российский...

Людмила

Самолет Украинский сбили не иранцы, а руками иранцев

Жорж Милославский

Вот и я тоже так думаю... нужен был повод обвинить

Людмила

просто таким образом кое кто припугнул Зеленского, который зачем то срочно и тайно выехал в Оман, что если не пойдет на сделку он домой не долетит.

Жорж Милославский

Большая политика... людей жалко...

Людмила

а что им люди если стоит вопрос о собственных миллиардах

Жорж Милославский

Да уж... мы пешки в чужой игре....

Людмила

точно

Жорж Милославский

Как страшно жить... Видимо дервиши были правы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОТОМУ ЧТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА УЖЕ БЫЛИ НЕ ТОЛЬКО У НИХ.

Жорж Милославский

Какие доказательства? У кого они есть? Персов подставили и все забыли

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОИНТЕРЕСУЙСЯ .

Жорж Милославский

Я не буду этим заниматься... всё знаю..над Донбасом сбили самолёт сколько шума? А здесь все молчат.... Россия никак привязать нельзя

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА ))) ЧТО У ЛЮДЕЙ В ГОЛОВАХ ?

Жорж Милославский

Вот вы у них и спросите.... Я Вам ответил... это моё мнение

",
",,",,",,",,"

Чтоб Россию обвинила Украина.....разве не понятно

Galina Rybko

ну....это кого-то выгораживают?😁.....только КОГО?

Жорж Милославский

Наверное своих же

Galina Rybko

а свои --это кто*?

Жорж Милославский

Восток дело тонкое

Galina Rybko

всегда было так.....🤝👌

Жорж Милославский

Это точно

Galina Rybko

✌️

..

По ошибке. Там же пиндосы грозились их бомбить.

Жорж Милославский

А в чём ошибка?

..

Приняли гражданский самолет за военный американский.

Жорж Милославский

Не понятно почему так быстро признались... хохлы лет пять не хотели признаться, что сбили наш самолет у Сочи

..

Видимо поняли, что не отвертеться: и радары покажут и характер обломков самолета. Они же винят еще америку, что те у них в небе грозились вести активные военные действия. Возможно своим признанием они предприняли попытку охладить пыл американцев, типа не провоцируйте нас.

Жорж Милославский

Не понятно как специалист не смог отличить гражданский борт и военную цель... орла спутать с синицей?... не верю...

..

Ваше право. Предполагаю, в связи с американской угрозой, у военных Ирана была паника...ну или ненужная суета.

Alisa Warshavsky

Надо спросить украинцев! Они всегда все знают!

Жорж Милославский

Надеюсь, что это все понимают

Alisa Warshavsky

Не все! Я уже переписывалась с молодым парнем! Экстремист!!!! И ведь не убедить!!!! Идеи, чистый бред молодого сорванца!....

Жорж Милославский

Сам ещё наверное не понимает ничего

Alisa Warshavsky

Не испытывал настоящей , ни физической, ни душевной боли! ...

Жорж Милославский

Всё может быть

Во
Ворон

ну бывает. с амерами спутали.😀😀😀