Вести Скрепечества

Начинается ликвидация проекта "палестина". Армия Израиля активно зачищает свою родину от поддерживаемых арабами и иранцами террористов, убивающих женщин и детей в израильских городах. Леваки сейчас рвут волосы на голове и плачутся об очередной «агрессии сионистов против палестинского народа», повторяя нарративы совка, но мы то с вами знаем что никаких "палестинцев" никогда не существовало 😉 Их придумали в КГБ в 60-х годах, чтобы оправдать агрессию арабов против еврейского государства, и как вы видите – миф о "палестинцах" до сих живёт в неокрепших умах западной молодёжи, что очень печально.

Ответы
Ольга

Это у евреев государства не было лет 700 пока амеры не создали Израиль в сороковых после второй мировой.

Татьяна Тышкевич

И никто не вспоминает о создании в СССР еврейской республики и её истории создания. 🤷‍♀️

Вести Скрепечества

сесесер с первого дня основания Израиля пытался его уничтожить, поддерживая арабских агрессоров, а потом в 60-х годах в недрах Лубянки был разработан проект "Палестина", где из немногочисленной кучки пришлых арабских поселенцев сделали отдельный "народ" назначили их лидером этнического египтянина Арафата, и начала помогать финансами и вооружениями. С единственной целью – уничтожить Израиль и изгнать евреев со своей земле, которая им по праву принадлежит уже тысячи лет.

Татьяна Тышкевич

В курсе.

Ав
Автор

Сами разберутся, чего мы к ним лезем?

Вести Скрепечества

В агрессии против Израиля причастна группировка ХАМАС, которая в РФ не признаётся террористической и активно поддерживается деньгами и оружием. Россия причастна напрямую к атаке террористов на Израиль. И да – не нашёл ничего странного в том, что война началась в день рождения кремлёвской крысы??