Владимир Чураков

Интересно, как быстро иранцы додумаются попросить помощи у русских? Как сирийцы лет через десять или всё-таки пораньше, чтобы не допустить бардака в своей стране? А то я слышал, что Армагеддон там рядом... Ему им подсобить не долго.☝️ Да и Вагнер где-то там бродит.😏😁

Ответы
Михаил Гехт

Не факт, что Путин полезет туда людьми - слишком в скользкие игры играет Иран с хуситами, палестинцами и пр., можно попасть примерно, как в Армении, когда наших же крайними сделают. А торговым и деловым партнёром Иран с начала прошлого века является

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во всех странах куда своё жало засовывала раисия,сесесер или пукинская рфия всегда люди живут во много раз хуже и беднее,чем те,которые дружат с США.И всегда так и не иначе.

Марго Беккер

Что то не верю я щас в Помощи..Все и Наш- что то муутят Так -что чёрт ногу сломит..Слиишком много участников замешано..

Z*
Z *Ирина*

Сейчас там как минимум пиндосы организовывает демократическую революцию. Наверное и некому звать.

Анна

А чем россияне помогут? Где Россия - там всегда бардак и убийства

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Главное, чтобы Путин сопли не жевал, как обычно.

Nikola Mahkov

вагнер в беларусии в засаде!--

Ду
Дульсинея

каждый суслик воевода 😅

Пан Змій

Бардак и так.