Гудвин

Я только научился вставлять одеяло в пододеяльник,в дырку сверху...Какой идиот,придумал дырку сбоку? Полжизни насмарку?

Ответы · страница 2
Иван Эртман

китайцы))) через пару лет ненадо будет замарачиватся с такими проблемами они ещё чёнибуть придумают)))

Ал
Алексей

)))..прогресс, я когда мыл малым, не всегда укрывался, бывало запутывался в пододеяльнике и рвал его..

Константин Огарков

дырка сверху отнимет у вас вторую половину жизни.Стоит ли этот долбаный пододеяльник вашей жизни?

Павел Алексеев

Это тебе стимул к развитию! Потом придумают дырку снизу - и у тебя появится третья половина жизни!

Elena Bark

Так вырежьте у пододеяльника с боковой дыркой дырку посередине и жизнь снова приобретёт смысл...

Elena Bark

Потому что родители разрешение на это не дают.

Гудвин

А кто их спрашивал? Я увидел клип,мне понравился и я расположил его в Ютюбе...

Elena Bark

Родители тех детей, которых я снимала.

Гудвин

.....Это я понял.Ладно,темы нет этой.А вот проблемы,созданные собственноручно - есть...)

Elena Bark

Да, а вы знаете без них как-то скучно даже. Ведь жизнь -это и есть создание и решение проблем и переживания по этим поводам. Во!!Сама только что это придумала!!!

Нина Моисеенко

бедный Юрик... пол жизни потратил на заправку пододеяльников! Хотя я их тоже ненавижу заправлять

Елена Данилова

Зато Вы можете его переворачивать любой стороной сколько угодно. В два раза дольше не стирать...

Геннадий Сычев

Ну, ничего страшного - половина жизни еще впереди. Как раз успеешь освоить дырку на боку 😄 😄

Людмила Внукова

Похоже на то... Мне вот не нравится дырка сбоку! Не видишь, каким именно одеялом укрылась! )))

Signor Holocaust

сбоку удобнее ... а вообще это опыт ... но я также не люблю эти дела, что по средине, что с боку

Лена Анохина

Ну дырку про меж ног тоже какой то идиот придумал бабам мужикам тоже приходится вставлТь

Ол
Ольга

а еще есть внизу. представьте сколько еще проживете пока научитесь с такими справляться

Идрис Гашимов

что бы в кошмарах не рвать пододеяльник. сам не мало портил. я сбоку редко кто испортит

Гудвин

И часто снятся эти кошмары?

Валерия Пригожина

если быть умным, то вставлять одеяло не обязательно-можно просто положить его сверху))

Андрей Григорьев

Сбоку - это жесть. Слава тому, кто придумал как в мешок запихивать, снизу (ну или сверху)

Нина Калюжная

почему это делаете вы а не ваша жена, есть другими пододеяльники с другими отверстиям

Елена Рящикова

А я вообще не заморачиваюсь. Сейчас одеяла мягкие и я на них вообще не надеваю ничего.

Людмила Константинова

Я никогда не думала, что для кого-то это является проблемое. Какая разница, где дырка?

Вячеслав Чувилкин

Зато с дыркой с боку можно обе стороны использовать. Нагрелось одеяло - перевернул 🙂

Ирина

Эт точно! Юрочка,привет! Я уж в пододеяльник с головой залезала)))Теперь сына прошу.

Гудвин

А потом его там ищешь?)))))

Ирина

У сына рост 192 )))А внука вылавливать приходится)))