Гудвин

Я только научился вставлять одеяло в пододеяльник,в дырку сверху...Какой идиот,придумал дырку сбоку? Полжизни насмарку?

Ответы · страница 7
Ив
Иван

Когда мучаетесь с одеялом-не думайте о сексе...

Татьяна Вещуева

зато есть чем заниматься всю оставшуюся жизнь

Alexander Gorbachev

Кому как нравится.....кому сверху, кому сбоку!!!!!

Мила Мила

и так вся жизнь...каждый день что то новенькое

Гудвин

Здравствуй,милая Мила.)))) 😉

Олег Емельянов

Хитайцы друг,глаз то узкий,а у нас как блюдце.

Лариса Albra

А если она снизу? То вся жизнь коту под хвост?

Наталья Боровская

обучение чему то новому развивает мышление.

Гудвин

Хотя бы,на уровне логического мышления и ловкости? )))

Наталья Боровская

вообще.необходимо всё время менять что то ,новое разучивать.всю жизнь

Гудвин

Вы решили научить меня прописным истинам? )))

Алексей Пархимович

Почему пол...Вся жизнь неправильно прожита...

Гудвин

А скажите...как по-вашему,правильно?

Алексей Пархимович

Правильно ....Я затрудняюсь....,но попытаюсь ...ЕСЛИ Я СЧИТАЮ ...Я ПРАВ...( Я НАЧИНАЮ СОМНЕВАТЬСЯ )

Зинаида Кузнецова

Я с Вами полностью согласна, очень не удобно

*лорен*

пусть это будет самая большая ваша проблема

Валентина Маляева

что прям только этому она и была посвящена?

Гудвин

Давайте подумаем....Трудно ли мне это...Начнем с того,что каждый день я работаю в инете.Это время составляет 14-16 часов.Я просыпаюсь и сажусь за стол,на котором находятся три устройства.Комп,ноут и планшет.Начинаю работать.Сеансы за которые уже заплатили,забирают 6-8 часов,сеансы на которых я уговариваю людей заплатить и избавиться от своих болячек,еще три часа.Остальное время уходит на поиск клиентов в инет на восьми ресурсах,прием пищи и перекуры.Трудно ли мне,написать в поисковой строке слово ПСИХОСОМАТИКА,нажать на поиск,потом скопировать и отослать вам? Мне нетрудно,а вы даже этого не сделали.Настолько вам это интересно? )))))))))))

Валентина Маляева

Прочитала....Простите...Туплю...Удачи Вам в Вашей работе!!!

Гудвин

Я не обиделся,Валентина.))) 🙂 🌹

Валентина Маляева

!!!!!!!....Сколько же людей ,которые почему то не могут справляться со своими проблемами!....Немного о себе- Вам будет интересно-В 19 лет ,находясь на практике после третьего курса- осталась без обеих ног- несчастный случай!!!! Потеряла любимого...да и прежнюю жизнь....Со всем сама справилась... вышла замуж ,родила 2 детей...Все что могла ,вних вложила- как будто ни зря прожила - дети неплохие... спустя 20 лет - муж уходит- справилась одна! Так для себя решила....Друзья у меня замечательные!!!! Жизнь люблю!...Ни пью вообще ! Многим моя жизнь поддержкой служит!...

Гудвин

Все зависит не столько от силы духа,сколько от его уровня перерождения.Именно этот фактор является решающим и качественным.Глупо ведь упрекать первоклашку за то,что он не знает букв? Вон,у соседа,сын уж таблицу умножения знает.В одну школу ходите.))) Школа одна.....классы разные.)

Вера Пинчукова

А какая разница где дырка главное она есть.

Андрей Ростовский

скоро молнию пришьют -нано тебе или не нано

Юрий Медовар

Это точно.. и засунуть с боку еще сложней!:)

Артём Колокольцев

Тот придумал..,кто и турникет в автобусе....

Александр Озявко

покупай пододеяльники с дыркой сверху)))))

Gennadij

Чтоб не раслаблялись. Век живи, век учись!

Сергей Самсонов

А я за пол жизни намного больше научился.

Гудвин

Что!!!??? 😮 Еще и в дырку снизу научился вставлять!!!???

Сергей Самсонов

Почему ты все про дырки да вставлять? Читать , считать, писать , работать и т.д. Дерзай малыш у тебя все впереди!

Гудвин

Да ты молодец просто! Ты еще и ходить и есть научился,наверное!? Какать самостоятельно и попу вытирать? Да ты просто уникум,как я погляжу! Браво!)))))))

Анжела Королёва

а где спутница жизни чтоб она это делала

Гудвин

Они не выдерживают моей профессиональной деятельности.)

Оксана Александровна

100 процентов дырка с боку ни туда ни сюда