Аристарх Леопольдов

А зачем здесь вместо рекламы снизу пишут "вы забанены" чтобы не расслаблялись?

Ответы
Газу Бензин

вообще-то когда мне так написали,я уже больше не смог попасть больше на сайт

Диана

что именно посмотреть в настройках и чем это поможет сбить ай пи?

Газу Бензин

Диана,ну у вас же всё пучком...вы же сами сказали...ну и не смотрите тогда,раз даже в настройках до сих пор не разобрались🤓

Диана

просветите пож!

Газу Бензин

в настройках браузера есть режим ИНКОГНИТО...что непонятного?открываете это окно,и в нём выходите на сайт,который вас заблокировал

Диана

супер!!!!!!!!

Дуб, Quercus Robur

Когда ставят бан, уже ничего нету

Леди Мила

Вас на спрашке не банили?

Аристарх Леопольдов

Да и много раз

Леди Мила

вот поэтому и пишут. у меня так было.

Елена Crimea

Мне пока не писали...

Игорь Анфиногентов

Ага