ვასო წილოსანი

🖼Имеете ли Вы право отвечать на звонки мужа, постоянно читать его смс?)

Ответы
Ростислав Туманский

Была у нас телефонистка. Любила подслушивать чужие разговоры и делала такую подлянку: если Ж или М говорили с противоположным полом, она подсоединяла к мужу или к жене (короче сливала). И вот как-то вторая телефонистка звонит из дома подруге и говорит в трубку: - Валя, не подслушивай! В ответ: - Я не подслушиваю!

Ок
Оксана11

Ни в коем случае. Зачем мне лишняя информация...))

Татьяна Владимирская

та я на свои не отвечаю, какие там еще чужие то))

Татьяна Владимирская

чего ж там главное то)))

ვასო წილოსანი

Фарфор китайцы вроде придумали 😂

Татьяна Владимирская

ну дааа) я нашла у них там в каталоге то, что можно китайскими мотивами назвать, но там обширный спектр рисунков и узоров, китайское, скорее, исключение)) там прелестные вещицы на самом деле, мне ужасно понравились))

Татьяна Владимирская

я серию статей для ИФЗ писала, там историю довольно четко проследила появления фарфора в Европе))

ვასო წილოსანი

Это исторю точно не знаю

Мелания

Такого права нет ни у кого!

Homo Erectus

🤣😆🤣

Загадка

Нет

Загадка

😉

ვასო წილოსანი

Сложный пароль?))))

Загадка

Нет паролей

Загадка

👍 я тоже так думаю!

Лаура Нурхасанова

Нет

Та
Таня

нет

С К.

Нет