Ев
Евгения

в праздник всех влюблённых
в поисках судьбы
он кричал с балкона
мне бы ба бу бы🤥 🙄 😂

Ответы · страница 2
Николай Петчин

🌹 👍 😉 😁

Макс Фариняк

Отчаяный чудило

Макс Фариняк

Это у вас там такие антиквариаты

Макс Фариняк

А кто же вам нравится тогда

Макс Фариняк

Может женю нужно за попу ущипнуть

Ев
Евгения

можно попробовать) но сейчас я спать)

Макс Фариняк

Кто после этого спать ложится

Penah Suleymanov

секс война)))

Penah Suleymanov

Император Клавдий II издал приказ: "молодые люди, годные для воинской службы, не имели права жениться (между собой!), так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии".
Священник по имени Валентин пошел наперекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюбленных (воинов-гомосексуалистов), за что и был приговорен к казни и уже посмертно был признан католиками как святой. День «святого» Валентина активно начали отмечать американские гомосексуалисты в 70-х годах, и именно в этот день они заключили первые официальные однополые браки.

Ев
Евгения

потому, что придумали) я спать)

Pilgrim Crimea

Сочувствую

Pilgrim Crimea

А сходить в бар, или к соседке не судьба? Кто кому доктор?

Аблсеит Косжанов

и мне

Аблсеит Косжанов

Смотря на Ваше фото не скажешь.😍