Конь Впальто

Путин войдет в историю, как правитель нанесший, так много вреда своей стране, как никто из правителей на территории РФ, беспощадной и бессмысленной войной против Украины

Ответы
Александр Мамедов

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова в ответ на слова президента Украины Владимира Зеленского о «превентивном ядерном ударе по России» обвинила западные страны в том, что те разжигают ядерную войну.
«Каждый человек на планете должен осознать, что накачанный оружием марионеточный и неуравновешенный персонаж Зеленский превратился в монстра, руками которого могут уничтожить планету».

Br
Brutik

И вы поверили этой брехне!Хоть бы одно доказательство привела.Факты,упрямая вещь,а ни говорят,что россия 24 февраля 2022 года без предупреждения и бзо всяких причин напала на Украину.А всё остальное,ложь!

Конь Впальто

да с кем ты говоришь? Это хлопковод из Узбекистана

Br
Brutik

Наверное и там живут люди!

Конь Впальто

конечно, уверен там большинство людей и малый процент нелюдей как этот

Br
Brutik

Похоже на правду!

ид
иван дьяков

Путин войдёт в историю, не сомневайся. Чего не скажешь о твоём. Хотя, тоже войдёт, как предатель своего народа, убийца своего народа.

Вася Васильков

Я не хочу в своем районе доме у квартиры мину увидеть и она сработает.Поэтому все закончится нашей ПОБЕДОЙ!

Конь Впальто

ах ты тварь фашисткая, ты хочешь эту бомбу мне под дверь положить? Да шоб ты сдох со своей семьей

Sonam Deс Мврл-Свк

нет Конь, живи

Sonam Deс Мврл-Свк

и семье твоей спокойствия

Ла
Лариса

Когда Путин войдет в историю,об Украине уже все забудут,никто не вспомнит,что была такая страна

Конь Впальто

он уже вошел в историю рядом с Гитлером

Св
Светлана_Светлана

Не бессмысленной. Жизни русских важны. Вас убийц и насильников нациков надо проучить!

Конь Впальто

проучить или уничтожить?

Св
Светлана_Светлана

Вы сами себя уничтожаете. Злобой своей. Война закончится ваше ОПГ будет по всей Европе рекетом заниматься.

Конь Впальто

проучить или уничтожить?

Sonam Deс Мврл-Свк

Коня заклинило

Конь Впальто

чего тварь не отвечаешь?

Св
Светлана_Светлана

Хуй соси. Тебе ответили, мудила!

Виктор Федин

🖼 🖼

Ирина Кореневская

Путин уже вошёл в историю, как самый честный и грамотный политик.

Конь Впальто

когда начинают говорить пушки политика заканчивается, замухосранская ты наша. Уже 8 месяцев он говорит пушками

Ирина Кореневская

Он заканчивает 8 летнее глумление над народом.

Конь Впальто

да он больше лет глумится над своим народом

Ирина Кореневская

Опсс с. Не заметила

Во
Володя

Хорошо бы, если иуды(хохлы) сами себя уничтожили, как и должно им!

Br
Brutik

А почему вы,подобно взбесившемуся зверю желаете смерти целому народу.Вы фашист?Кто желает смерти невинным людям,сам очень быстро получает свою мечту обратно.

Конь Впальто

пусть перечислит чем это должно?

Br
Brutik

Та там бешенство сожгло все мозги.Осталось чистое зло!

Конь Впальто

зомби

Br
Brutik

Да,это точно!

Василий Толстихин

Путин войдёт хоть куда... ты просто лошадь на сайте

Лариса

Да кто знает? Напишут-то как надо, а не как есть.

Эвелина

Це знаємо в розуміємо ми ,але не вони і не він ..

Эвелина

Вы прочитали ,до написано. ?

Конь Впальто

не зрозумів
В мене 2 освіти, я б до такого не додумався

Эвелина

Так це ж хіба нормально і хіба нормальна людина бтаке могла придумати ,жах !

Конь Впальто

Тварини цього не вміють

Эвелина

Такі так

Ша
Шараф.

что посеяли, то и жнёте!

Арина Богуславски

Вы спите что ли все?

Ма
Марина

И не только войной.

Кс
Ксения

быстрей бы он сдох

Кс
Ксения

да уж

Конь Впальто

я вообще непонимаю на хрена нам Херсон
Пошли бы на Мелитополь или Мариуполь и вся херсонская группировка посыпалась бы, иначе огромный котел

Кс
Ксения

очень важен,Каховское водохранилище дает воду всему Крыму,если вернем Херсон,то Крыму каюк без воды

Конь Впальто

да они тогда сами убегут как с Харьковской обл

Tp
Tpикcтep

Поживем увидим ))

Rita

Да!Вы правы.

Конь Впальто

знаю

Ветер_В_Голове (Эван)

А ваш Вова

Иван Никифоров

👍👍👍