Олечка Р.

Как вы думаете,характер определяет судьбу человека???

Ответы
Евгений Медем

Судьба это результат наложения матрицы воли на матрицу обстоятельств.
Как говорит народная мудрость, посеешь поступок – пожнешь привычку, посеешь привычку – пожнешь характер, посеешь характер – пожнешь судьбу.
Время (а с ним жизнь) не движется по кругу, а летит вперед, ничто не повторяется и не возвращается, каждый наш поступок, каждое принятое решение как бы переводят стрелки на жизненном пути: соврал – свернул, украл – свернул, ударил женщину – свернул, сквернословил – свернул, выпил – свернул и т.д. Отсюда и результат: «Другою улицей прошел, ее не встретил, не нашел», как поется в известной песне.

Ал
Алик

Судьбу человек сам выбирает, в течение жизни ему дают право выбора пути в будущее... Какой путь выбирает он, по такому и идеи в настоящем...!!! Многие этого не понимают... Соблазнов много и искушение...!!! 🤔🤔🤔

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наш характер, а наш характер определяет нашу судьбу...Как видите всё взаимосвязано. Хочешь изменить свою судьбу, измени привычки...))))))))))

†р
†ром†

Конечно. У меня дед... он никогда не признавал советскую власть... даже пенсию не получал... спился... умер...

Олечка Р.

Да ..возможно и такое

†р
†ром†

Дворяне что ж...

-Я Мойша, -Не Еврей.

ещё как. говорят дурная башка ногам покоя не дает. так вот это сюда тоже относится

Андрей Романов

Вот как раз всё именно в характере-От сюда и пословица выживает сильнейший!!!

Никифоров Валерий

Внешняя сторона жизни выглядит именно так . Но есть еще судьба , карма...

Вл
Владимир.

СУДЬБА ОПРЕДЕЛЯЕТ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА. А ХАРАКТЕР - МЕЛОЧИ ЖИЗНИ.

Валентина Балашова

и что - то меняется и мы...что - то меняем....
расхожая фраза....

Игорь Кузнецов

Всё определяет. Бог определяет.. 🍒🌸😘

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НАДО РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО ФОРМИРУЕТ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА😁

Михаил Андриянов

Конечно, но и судьба может изменить характер, слабый !

Владимир Инкогнито

Водная поверхность на заднем плане как называется?

Олечка Р.

Рыбинское водохранилище

Алексей Александрович

Судьбу вы выбираете сами, с набором ваших качеств..)

Александр Каблов

Имеет к этому непосредственное отношение.... ))))))

Сергей..

Конечно, ведь мы сами строители своей судьбы.....

Александр Терский

Да, если он тряпка, то его так и используют все.

Valentina

Конечно,изменишь характер,изменится судьба...

Альберт Ихтонов

Или судьба воспитывает в человеке характер...

Ев
Евгений

Характер чуть чуть корректирует судьбу.