Tатьяна

Фраза «я доверяю тебе» намного лучше слов «я люблю тебя», потому что вы не всегда можете доверять человеку, которого любите, но всегда будете любить человека, которому доверяете.

Ответы
Eduard Nazaryan

Солнышка любовь доверия они разные обе они относителные веоичкны относииельно чему я могу вам доверятт или кому не ктоине можкт доыерять другому на все 100% люди ьывют разеые

Владислав Ильмер

Не всегда. Эта фраза бывает оскорбительна. Сама ты поймёшь это, когда любимый скажет тебе: Только тебе я могу доверить свою душу. Тебя я не люблю. Давай останемся друзьями.

Любовь Золотарева

Любить, это слишком громко и ответственно. А вот, ты мне нравишься, это самый раз. Все равно горд за себя, что кому-то нравлюсь.

Владимир Лебедев

Я не доверяю своей жене, потому что она очень экспрессивна. Она сама ничего не может гарантировать. Но я её люблю.

Подрыв Устоев

Не обязательно. Я вот, например, доверяю водителю автобуса, в котором еду, аж свою жизнь, но не люблю его.

Timur Sa

Я не могу любить того, кому не доверяю. В лучшем случае, это для меня никто, если не враг.

Ярослав Русланович

Влюблённость возникает быстро, а доверие достигается в течение длительного времени.

Сергей Васюкевич

Просто ты, Татьяна не доверяешь любимому человеку. А он любимый?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Значит лично для вас доверенность намного выше любви?🤷‍♂️

Lan Serg Serglan

и тот и тот может предать, обмануть, разочаровать.

Alex Sher

Я не верю в слова, по делам им воздастся

Гас Самурай

вы теорему хотите доказать или любить?

Z*
Z *Ирина*

доверие на пустом месте не возникает..

Ел
Елена

Да.доверие более хрупкое,чем любовь!

Natali Ник.

не бывает любви без доверия...

Виктор Ш

А доверять будете всегда ?

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Ал
Александр

Вам доверяют?

Ал
Александр

А в чем сомнения у вас подрались?

Марго Беккер

🤷‍♂️😜😜

Alex Dark 🇷🇺

логично