Михаил Кондюрин

Как вы думаете об эффективности импортозамещения - свекла и морковка по 150 р. и выше за кг?

Ответы
Михаил Бондарь

импортозамещение-оно не потому что своего нет или тяжело выращивать...вы наверно давно поняли что не нужны сами люди занимающиеся этим...это население стремительно сокращают...будет морковь по 500 р-нашему русскому не дадут её выращивать....скорее закупят в китае ....не совсем пригодную к пище

Ви
Виктор

Импортозамещение в колонии невозможно, потому что сюзерен тупо против и не позволит. Америка же кричит, что не допустит и не позволит, разорвет в клочья. Она кричит это не просто так, а имея основания.

Св
Светлана_Светлана

У нас продают такие, с отметкой чищенные или варенные. Берём свёклу но что то платим по 5/10 р за клубень. Не знаю зачем так много свёклы и моркови чтоб так тарится.

Га
Галина

никак.Я это мешками не закупаю. А пару морк👎овок и одну свеклу-осилю как-нибудь хахах и с вами поделюсь. раз вы не в состоянии купить. глупость написали.👎

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну давай-давай думающая... думай дальше

Га
Галина

глупость не лечится.👎

Дуб Дубом, Quercus Robur

это точно...порченому баклажану беда не грозит

Га
Галина

во!! ты чего это. кабачок гнилой. к людям пристаешь??Аааа-дуб дубом. понятно.

Дуб Дубом, Quercus Robur

придется послать тебя, стервозную суку, мнящую себя умнцой, нах-й, т.е. в чс

Serg

А что тут думать. Владельцев торговых сетей к стеночке прислонить. Это простая жадность, а кругом капитализм, так чего ж Вы воете и лаете на правительство?

Виталий Дедков

А Ты хоть раз выращивал морковь, свеклу, садил, пропалывал. поливал. копал, прятал в погреб на зиму. Попробуй хоть раз, все познается , в труде и сравнении.

Надежда Харитонова

ПРОСТО В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ ,ЧТО МОРКОВЬ ДОРОЖЕ БАНАН.АБСУРД.КТО ,ЧТО ХОЧЕТ ,ТОТ И СТАВИТ ЦЕНУ.Раньше по всему СССР были одинаковые цены.А СЕЙЧАС?

Анна Познякова

помню в 2014 году когда начались санкции в телевизоре орали что Россию завалят картошечкой рассыпчатой по 5 рублей и яблоками по 3 рубля😁😆

Любовь

Я думаю, что это идёт, "новый порядок", с "новыми ценами" ... "новая перестройка" и обесценивание, заработанных денег ...

Кошельков Александр Алегархович

я не пойму бля в россии живем нахрен вобще в магазин за морковкой ходить.у всех огороды дачи.че блять все безрукие

Елисеев Евгений

голосуйте за .... сами знаете кого, с ним и его партийцами жизнь становится веселее и веселее

Михаил Кондюрин

Да, как в сказке про Колобка.

Елисеев Евгений

ладно, как говорится будем жить, пехота!))🍻

Михаил Кондюрин

Да, только на пузе перед ними не надо ползать.

Елисеев Евгений

не перед кем не надо ползать, как говорится не бог, не царь и не герой

Ге
Георгий

Её выкопали , но она не созрела , и её решили еще раз посадить в землю , пусть успеет. .

Тунгуг *

Говорят что Путин разрешил брать двойной налог таможенникам вот цены и выросли

Nikas Vaičaitis

Это что, по 1.2евро? Не понимаю... У нас по 0.5 евро, то есть по 45 рублей. Это в Литве.

Николай

не ленись,сьезди в деревню и накупи на зиму,бабушки мешками выбрасывают

Олег Кочетков

Крестьяне тоже кушать хотят также как металлурги химики промышлинники

Миронов Николай

Раньше было хорошее слово " очковтирательство", оно актуально и сейчас!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Мало садите сами...вот и борзеют монополисты...садите,и конкурируйте

Кот И К

а что ж ты свёклу не посадил?..или кто то должен ,но только не ты?

Он-Это Я

зато с сертификацией,маркеровкой,системами платон и меркурий