Max Alabin

Что за половинчатые санкции!? Иностранные компании ушли, а их шпионы остались!? 🤣👍 Пусть тоже уходят!

–1
Ответы
Стас Васильев

Да!!! Будем на метлах летать, верхом на палочке ездить, подорожником лечится, веником пыль сосать, с дисковых телефонов звонить. Ублажим коллективно амбиции обидчивого на весь мир царя нашего. Аминь!!!!!

Max Alabin

Кто Вам такую глупость сказал!? У нас своего много. Ну и это возможность для новых свершений развиваться. А мой вопрос вообще про их шпионов. Они мне мешают воров и сутенеров в тюрьму сажать и страну улучшать.

Стас Васильев

Макс, маховик запущен. Придут за всеми, посадят всех кроме воров кооператива озеро. И лизоблюдов посадят тоже)))

Max Alabin

Кто придет и кого посадят и почему? Иностранцы - сами воры, преступники и вруны. Их в массе преступлений разоблачили в России и в других странах.

Стас Васильев

Да!? Иностранных да, а своих разоблачать запрещено законом. Попробуй только и непременно либо новичка либо срок хапнешь, а про других пиздите сколь хотите))) поипутинцев даже ярым лизоблюдам и путиноидам трогать запрещено. Спрячу навеки. Аки клоуна Навального, карамурза, Илью Яшина, пустят по миру как Грудинина, платошкина, а бывает как и с немцовым. Каток репрессий не жалеет ни кого.

Max Alabin

Навальный был сам замешан в нарушениях законов. Про остальных не в курсе. Нужно быть чище, правее и сильнее - чтобы со всем справиться. А для этого нужно всегда готовиться. Глупо без подготовки идти на таран ... При чем, это во всех странах мира так. В Америке или европе, думаете, пожалеют!? Они, вон, закрыли rt и плевали на демократию.

Стас Васильев

Понимаю. Ни что не вечно под луной. Они тоже.

Далеко Не Идеал...увы(

Шпион- это соглядай за плату. Нужный человек. Всегда можно перекупить

Далеко Не Идеал...увы(

Да что Вы говорите??? Прям оккупант интернета!!!)))

Далеко Не Идеал...увы(

Вам что то не нравится???) Просто исчезните! Есть такая кнопочка, если не знали!!!

Max Alabin

Сами исчезайте из моей страны и кнопку нужную жмите, рядом с кнопкой "санкции". Об этом и речь.

Далеко Не Идеал...увы(

Брысь под лавку, оккупант!!!

Max Alabin

Вы немцам и американцам говорите?

Св
Светлана_Светлана

На сайте вакансий иностранные компании ищут работников

Max Alabin

Так это хорошо, что кто-то остался. Я вообще не знаю, что они сами натворили...

Александр

Их и здесь кормят хорошо!..

Max Alabin

Хорошо. А в чем тогда логика? Рост количества шпионов для чего делается?

Александр

Если это и шпионы, то они НАШИ шпионы! Русские - понятие объединяющее!

Max Alabin

Почему наши, если платят иностранцы!?

Александр

Они, в данном случае, не "платят", но - "расплачиваются"!..

Max Alabin

🤔 ну, посмотрим.

Вадим Иванов

Размечтался....😁

Max Alabin

?

Дедушка Старенький

👍😁

Дедушка Старенький

Смотря в чьих. Многим не хочется вспоминать агрессию предков.

Max Alabin

Психологию изучите сначала.

Дедушка Старенький

Лучше историю.)))

Max Alabin

И это тоже 👍

Гр
Григорий

👏

Max Alabin

Я тут ублюдков в тюрьму сажаю - они мне мешают. Я пытаюсь порядок в стране навести - они мне мешают. Совсем уже совесть потеряли!? Такое ощущение, что они хотят, чтобы ублюдки были на свободе, а в стране был беспорядок!!!

Гр
Григорий

Так они и хотят. Власть-то ублюдочная!

Max Alabin

Иностранные шпионы, наоборот, поощряют ублюдков и дают им власть. С ворами и зэками сотрудничают, помогают им и тд. Понимаете? Все наоборот...

Ал
Александр

👍

Max Alabin

Я тут ублюдков (воров, сутенеров) в тюрьму сажаю - а они мне мешают. Я пытаюсь порядок в стране навести - они мне мешают. Совсем уже совесть потеряли!? Такое ощущение, что они хотят, чтобы ублюдки были на свободе, а в стране был беспорядок!!!