Любовь

Какое время года изначально называли " Бархатным сезоном " ?

Ответы · страница 2
Conan Varvar

Египет

Conan Varvar

Может скорую тебе вызвать?😳

Любовь

По себе судишь ? Или давно ни с кем не цапался ? Уходи....не люблю агрессивных...неприятных людей.

Андрей Климентов

Весну.

Любовь

Молодчина ! ВЕРНО )))👍🤗☕🍫🍓

Олег Кочетков

Осень

Олег Кочетков

А в Москве где жили?

Олег Кочетков

Нет достойных дворцов как в питере

Любовь

А я не люблю больших городов !

Олег Кочетков

Я не люблю

Олег Кочетков

Да

Андрей Васильев

Осень

Любовь

Это сейчас - осень. А раньше ?

Любовь

Это ещё идёт от русских монархов в конце 19 века. Они перебирались весной в Крым и меняли меховую одежду на бархатную одёжку ))))

Ярослав Русланович

Осень

Любовь

Это ещё идёт от русских монархов в конце 19 века. Они перебирались весной в Крым и меняли меховую одежду на бархатную одёжку )))) Вот потому и .....БАРХАТНЫЙ СЕЗОН !

Любовь

Хорошо ))) Спасибо за ответы !

Не
Нелли

Осень

Любовь

Это ещё идёт от русских монархов в конце 19 века. Они перебирались весной в Крым и меняли меховую одежду на бархатную одёжку )))) Вот и стали это время называть " Бархатным сезоном ".

Не
Нелли

Вон оно как ! Спасибо ,очень интересно.

Ал
Александр

Осень

Любовь

НЕТ...Это сейчас осень считают " Бархатным сезоном "

Ty
Tycя

Зима

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Снег как бархат

Любовь

Это ещё идёт от русских монархов. В конце 19 века они перебирались весной в Крым и меняли меховую одежду на бархатную одёжку )))) Вот и пошло название - Бархатный сезон.