Валерий Свиридов

Если мужчина имеет семью , двоих детей , умеет починить проводку , сажать картошку , заменить фрикционы в корзинке сцепления своей " Приоры " , делать кирпичную кладку , выращивать кроликов на приусадебном участке и гонит самогон крепостью 85% , он неудачник , ничего не добившийся в этой жизни ?

Ответы
Лариса

Почему же? Просто он такой бардак разводит, когда имеет семью или выращивает кроликов....)))

Валерий Свиридов

Ну да , ообенно семью . Кроликов то он не в квартире выращивает . 🤓🤓🤓

Лариса

Да там не продерешься, к тем кроликам, сквозь хлам и ржавое железо!!!)))))

Валерий Свиридов

Нормально , друге туда только как в зоопарк ходят .

Лариса

А самогон ему зачем? Для жены?

Валерий Свиридов

Какие вы недогадливые , для кроликов , конечно .

Лариса

И для детей в кирпичной кладке.

Валерий Свиридов

Прекрасно . Вы не совсем безнадёжны ! 🌼🌸🌺🌹🥀

Маргарита Медведева

НЕ ВЕРНЫЙ ВОПРОС... ОН РАБОТЯГА , ТРУЖЕНИК, НО КАК ТО НУЖНО ВЫЖИВАТЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ!?

Валерий Свиридов

Сейчас ценят не тех , кто умеет сажать картошку , а тех , что умеют " рубить капусту " .

Маргарита Медведева

Слушай дурень перестань есть хозяйскую герань.-Ты попробуй,очень вкусно,словно лист жуёшь капустный."
Из какой сказки?

Валерий Свиридов

" Ты с ума сошла , коза , бьёшь десяткою туза ! - Что кричишь ты , бестолковый , бью десяткою бубновой , бубны козыри у нас ! - Бубны были в прошлый раз , а теперь наш козырь крести . - Да пропади ты с ними вместе ! ! ! "...

Маргарита Медведева

КАЖДЫЙ ЛИ ИЗ ВАС МОЖЕТ СКАЗАТЬ , ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!!!ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ !
НЕ НАДО СОВЕРШАТЬ В ЖИЗНИ ПОДВИГОВ....
НАДО НЕ СОВЕРШАТЬ В ЖИЗНИ ПОДЛОСТИ !!!!!

Валерий Свиридов

Глас вопиющего в пустыне .

Маргарита Медведева

Не правильно! Если чести нет ? Стоит ли жить ради этого?

Маргарита Медведева

Не правильно! Если чести нет ? Стоит ли жить ради этого?

Светлана Войцеховская

Нет,конечно. Смешно и глупо гнаться за тем.чтобы чего-то добиться в жизни!

Валерий Свиридов

Хоть один ответ , который меня порадовал . Ну и что , что я сажаю картошку и самостоятельно ковыряюсь в своей машине , игнорируя всякие СТО ? Она кормит семью .

Mi
Milana

У такого времени нет на жену. Вскоре он останется без нее

Валерий Свиридов

Конечно , если он " рубит капусту " , ему не надо садить картошку . Посадят дерево и построят ему дом другие , А может , и сына сделают .

Mi
Milana

Ну это банальная фантастика. Реальность совсем другая

Владимир Воробьёв

Не пайму вапроса

Светлана Зубакова

Да вы что? Это просто классный мужик, настоящий, русский.

Валерий Свиридов

Это уходит в прошлое . Сейчас ценят не тех , кто умеет сажать картошку , а тех которые умеют " рубить капусту " .

Светлана Зубакова

По разному. Мне по душе те кто сам многое может руками. А кто рубит капусту

Лариса Вараксина

Увы такие МУЖЧИНЫ перевелись из нет почти среди нас

Валерий Свиридов

Сейчас другие критерии : если ты " рубишь капусту " , стелить ламинат и забивать гвозди за тебя будут другие . Сейчас важнее не всё уметь , а побольше иметь .

Лариса Вараксина

Каждому своё Но не везде найдёшь мастера чтобы сделал Увы

Лариса Вараксина

Благодарю👨🏼‍💻🍷

Валерий Свиридов

🥂🍾🍫С наступающим праздником женщин !

Людмила Ваулина

Хвала такому мужчине, таких в наше время не найти.

Валерий Свиридов

Да ,только время таких мужиков прошло . Сейчас в моде те , которые " рубят капусту ", а не те , которые сажают картошку .

Галина Мазяркина

Мне бы такого мужчину.👍 👍 👍

Валерий Свиридов

Целые толпы бегают от одного шоу к другому , чтобы урвать хоть минуту славы . Или несчастную кошку ободрать только затем , чтобы о тебе узнали в интернете .

Галина Мазяркина

Это все равно единицы, в основном работают.

Z-Мимокрокодил-V

С чего бы? Нормальный крепкий мужик!

Розалия Файзуллина

Хозяйственный хороший мужчина

Валерий Свиридов

Дело в том , что это его потолок , который находится на уровне чьего - то плинтуса .

Розалия Файзуллина

Женщина не та у него

Валерий Свиридов

Или мужик у неё не тот?

Ни
Николай

это жена про тебя так говорит?

Валерий Свиридов

Да нет , это " крутые " и молодёжь так говорят .

Ни
Николай

главное знать себе цену

Збигнев Августинович

Значит я полный неудачник

Ирина

Это жена так говорит??а она что умеет?

Збигнев Августинович

Да что она скажет если рядом пашет женщины заслуживают лучшей доли чем можем мы

Валерий Свиридов

К моему глубокому сожалению , таких неудачников становится всё меньше .

Збигнев Августинович

Я прост хотел бы побольше иметь финансов что бы жить комфортно

Валерий Свиридов

Вспоминается старинная русская поговорка : " От трудов праведных не построить палат каменных ,"

Збигнев Августинович

Вот именно а воровать не приучен

Любовь

возможно ... это не предел

Вера Сергеевна

Валерий ,так ведь каждый человек себе сам ставит планку по жизни и следует этому ! Что это Вы так вопрос ставите ? Есть дом ,семья ,дети ,умение управляться в своем хозяйстве ...Это не мало !

Валерий Свиридов

Мой потолок - это чей то плинтус .

Любовь

как бы не стал .... плинтусом для Вас, Валерий

Валерий Свиридов

К себе я достаточно самокритичен , может дети выйдут на другой уровень .

Вера Сергеевна

Фамилия известна ! Удачи детям по выходу на другой ,более высокий уровень на Вашу радость !

Валерий Свиридов

Не фамиля делает Человека , а человек прославляет фамилию , по мере возможности . Всего хорошего и Вам , с наступающим праздником ! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Вера Сергеевна

Всё верно ! Спасибо за поздравление .Пусть и Ваше все семейство по женской линии будет счастливым и здоровым !

Людмила Анатольевна

Ни фига себе - неудачник?!

Валерий Свиридов

Да материально всё в порядке , просто молодёжь не ценит труд и людей , которые создают им достаток .

Кл
Клёвая

Русский мОлодец прям!

Кл
Клёвая

Менеджмент и маркетологов надо грамотных и истинных патриотов! И все будет найс

Валерий Свиридов

Маркетологами и менеджерами все биржи труда забиты , картошку сажать некому .

Кл
Клёвая

Так прокуроров полно))) маркетологи и менеджеры будут долго безработными пока малый и средний бизнес в стране будет истребояться и монополизироваться. Прям уже лифицит картошки настал в России;))?

Валерий Свиридов

Ну это образно . Хорошего сварщика , например , трудно найти , у молодёжи есть бумажки , а практики нет .

Кл
Клёвая

Уровень сварщика меня не интересует. Я девушка с высшим образованием и практикой. А за практику я когда-то бесплатно работала, между прочим.

Валентина Ветрова

Наоборот, супер

Валерий Свиридов

Сейчас предпочитают тех , кто умеет " рубить капусту " , а не тех , которые сажают картошку .

Елена

он умничка!

Валерий Свиридов

Молодёжь думает сейчас по - другому .

Валентина Заворотько

нет

Валерий Свиридов

Увы , прошли те времена . Сейчас мужик должен " рубить капусту " , а сажать дерево и строить дом за него будут другие . Ладно , если ещё и сына за него не сделают . Хотя такая жизнь не по мне .